Подскажите, кто-нибудь делал мини хирургические операции, по типу вросшего ногтя в Кутаиси?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет всем! У меня возникла маленькая проблема с ногтем, и я ищу место для мини-хирургической операции по вросшему ногтю, здесь в Кутаиси. Может быть, кто-то из вас знает хорошую клинику или специалиста, куда можно обратиться? Буду благодарна за советы и информацию.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! У меня возникла маленькая проблема с ногтем, и я ищу место для мини-хирургической операции по вросшему ногтю, здесь в Кутаиси. Может быть, кто-то из вас знает хорошую клинику или специалиста, куда можно обратиться? Буду благодарна за советы и информацию.
Привет! Я могу порекомендовать несколько клиник и специалистов в Кутаиси, которые могут помочь вам с проблемой вросшего ногтя. Пожалуйста, обратите внимание, что рекомендации могут изменяться со временем, поэтому рекомендуется проверить актуальную информацию перед посещением. Вот несколько вариантов:

1. Кутаисская Городская Больница № 1 - У них есть отделение по ортопедии и травматологии, где могут провести мини-хирургическую операцию по вросшему ногтю. Телефон: +995 431 253 170.

2. “Медицинский Центр Колхида” - Это многофункциональная клиника, где предоставляют широкий спектр медицинских услуг, включая хирургическую помощь. Телефон: +995 431 239 769.

3. “Acibadem City Clinic” - Это известная клиника, предлагающая различные медицинские услуги, включая хирургические операции и манипуляции. Телефон: +995 590 150 150.

4. “Certus Medical” - Многопрофильный медицинский центр, предлагающий различные процедуры и услуги в области медицины и хирургии. Телефон: +995 431 222 465.

Рекомендуется позвонить заранее, чтобы узнать о наличии специалиста, который может выполнить операцию, и сделать запись на прием. Желаю вам успешного решения проблемы со здоровьем!