Подскажите как можно добраться с Тбилиси аэропорта до Кутаиси аэропорта???

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Тбилиси и хотел бы узнать, как я могу добраться от аэропорта Тбилиси до аэропорта Кутаиси? Если у вас есть какие-то рекомендации или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехал в Тбилиси и хотел бы узнать, как я могу добраться от аэропорта Тбилиси до аэропорта Кутаиси? Если у вас есть какие-то рекомендации или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! Чтобы добраться от аэропорта Тбилиси до аэропорта Кутаиси, у вас есть несколько вариантов:

1. Автобус: Вы можете взять автобус от Тбилиси до Кутаиси. Обычно автобусы отправляются с центрального автовокзала Тбилиси, и путь займет около 4-5 часов. Расписание автобусов доступно онлайн или вы можете уточнить у местных жителей или в информационных точках аэропорта.

2. Такси: Вы можете взять такси в аэропорту в Тбилиси и договориться о поездке до аэропорта Кутаиси. Цены и условия могут варьироваться, поэтому рекомендую заранее договориться о цене и условиях с водителем.

Независимо от выбранного способа передвижения, рекомендую уточнить предварительно расписание, стоимость и длительность пути, чтобы быть готовым и планировать свое время. Удачи в путешествии и приятного полета!