Подскажите пожалуйста в каньон Окаце и дальше на водопад можно ли с детьми до 6 лет? Вход на мост запрещен, как я поняла. Но можно дойти до моста с де

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет! Я только что приехала в Грузию и собираюсь посетить каньон Окаце и водопад. Можно ли с детьми младше 6 лет пойти в этом направлении. Слышала, что вход на мост запрещен, но можно ли дойти до моста с детьми? И, возможно, родителям разрешено пройти по мосту без детей? Буду признательна за советы и информацию по этому вопросу. Спасибо заранее!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Каньон Окаце и водопад – прекрасное место для посещения в Грузии. По соображениям безопасности и сложности маршрута, вход на мост в каньон Окаце действительно запрещен для пешеходов. Это важно учесть при планировании поездки с детьми младше 6 лет.

Однако, вы все равно можете насладиться потрясающими видами и красотой каньона Окаце и водопада, пройдя до самого места. Обычно есть тропинки и пешие маршруты, которые позволяют дойти до края каньона и насладиться видами. Следуйте указаниям и рекомендациям на месте, чтобы выбрать безопасный и подходящий маршрут.

Как правило, вход на мост может быть запрещен по соображениям безопасности для всех посетителей, включая родителей. Это может зависеть от текущих условий, состояния моста и советов местных организаций.

Рекомендуется связаться с местными туристическими информационными центрами, рейнджерами или учреждениями, чтобы узнать последние обновления и получить информацию о доступности места для посещения с детьми младше 6 лет. Они смогут предоставить более точную информацию и советы для вашего случая.

Не забывайте также о том, что безопасность важна прежде всего. Соблюдайте правила безопасности, следуйте инструкциям на месте и не ставьте себя и своих детей под опасность.

Желаю вам хорошего времяпрепровождения и незабываемого опыта при посещении каньона Окаце и водопада! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.