"Подскажите, если максимальный вес у авиакомпании (бамбу/вьетнам эйрлайнс) указан 32 кг вместе с переноской, больший вес 100% не пустят?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос о максимальном весе багажа у авиакомпании (Bamboo Airways/Vietnam Airlines). Если указан максимальный вес 32 килограмма, включая переноску, то нет ли возможности заплатить за превышение веса и попасть на рейс? Или точно ли, что за больший вес 100% не пропустят? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос о максимальном весе багажа у авиакомпании (Bamboo Airways/Vietnam Airlines). Если указан максимальный вес 32 килограмма, включая переноску, то нет ли возможности заплатить за превышение веса и попасть на рейс? Или точно ли, что за больший вес 100% не пропустят? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! Обычно авиакомпании строго следуют правилам максимального веса багажа, указанного в билете. Однако, некоторые авиакомпании могут предлагать возможность дополнительной оплаты за превышение веса багажа или предлагать возможность переноса некоторого багажа в грузовой отсек за дополнительную плату. В этом случае, вам следует связаться с авиакомпанией напрямую и узнать об их политике и возможных вариантах дополнительной оплаты. Удачи и приятного полета!