Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать в Грузию, если паспорт заканчивается менее чем через 3 месяца?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Я готовлюсь к своей первой поездке в Грузию и хотел бы узнать, можно ли въехать в страну, если срок действия моего паспорта истекает менее чем через 3 месяца? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Я готовлюсь к своей первой поездке в Грузию и хотел бы узнать, можно ли въехать в страну, если срок действия моего паспорта истекает менее чем через 3 месяца? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу!

Привет! Как здорово, что ты готовишься к своей первой поездке в Грузию! Я помогу тебе с информацией.

Согласно правилам въезда в Грузию, твой паспорт должен быть действительным как минимум ещё 6 месяцев после даты планируемого отъезда из страны. Поэтому, если срок действия твоего паспорта истекает менее чем через 3 месяца, возможно, придется обновить его до поездки.

Рекомендую связаться с посольством или консульством Грузии в своей стране, чтобы уточнить информацию относительно въезда и требований для паспорта. Они смогут предоставить актуальную информацию и помочь тебе с этим вопросом.

Если у тебя есть ещё какие-либо вопросы или если нужна дополнительная информация, не стесняйся обращаться! Желаю тебе удачи в подготовке к поездке и незабываемых впечатлений в Грузии!