Подскажите авто дорога из Тбилиси до Кутаиси не закрыта днем??

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехала в прекрасную Грузию и хочу узнать, можно ли добраться из Тбилиси в Кутаиси по дороге днем без проблем? Может быть, кто-то подскажет мне, какой маршрут выбрать, чтобы избежать закрытых дорог и долгих задержек? Буду очень благодарна за советы и рекомендации по этому вопросу! 😊
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехала в прекрасную Грузию и хочу узнать, можно ли добраться из Тбилиси в Кутаиси по дороге днем без проблем? Может быть, кто-то подскажет мне, какой маршрут выбрать, чтобы избежать закрытых дорог и долгих задержек? Буду очень благодарна за советы и рекомендации по этому вопросу! 😊
Привет! Да, из Тбилиси в Кутаиси можно легко добраться днем без особых проблем. Самый простой и удобный способ - это воспользоваться автобусом или маршруткой. Есть регулярные рейсы, которые отправляются каждый час или полчаса с центрального автовокзала в Тбилиси. По дороге займет около 3-4 часов, в зависимости от условий на дороге.

Лучший маршрут будет прямо через автостраду E60. Это основная магистраль, которая связывает Тбилиси с Кутаиси. Она обычно хорошо поддерживается и не закрывается для движения, за исключением крупных аварий или непредвиденных обстоятельств.

Однако, стоит помнить, что на дороге может быть небольшая интенсивность движения, особенно вблизи больших городов. Также может возникнуть необходимость преодолеть некоторые горные участки, но обычно дороги хорошо обозначены и безопасны.

Если вы предпочитаете самостоятельно управлять автомобилем, то можно арендовать машину в Тбилиси и добраться до Кутаиси по указанному маршруту.

В любом случае, учтите пробки, особенно в часы пик и близко к выходным и праздникам. Рекомендуется начать путешествие рано утром или поздним утром, чтобы избежать большого движения.

Желаю вам приятного путешествия и отличного времени в Грузии!