Подскажите: страховку турецкую где купить на авто. нахожусь в Батуми. Сколько стоит и какой валютой платить?

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! Я только что приехал в Батуми и хотел бы узнать, где можно приобрести турецкую страховку для моего автомобиля. Можете подсказать, сколько она стоит и в какой валюте лучше производить оплату? Буду признателен за советы и информацию!"
 
16 Янв 2024
895
2
16
Если вы находитесь в Батуми и ищете турецкую страховку для автомобиля, есть несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть.

Первый вариант - купить страховку на границе. Когда вы пересекаете турецкую границу, обычно есть возможность приобрести страховку непосредственно у пункта пропуска. Однако, стоимость такой страховки может быть немного выше, чем если бы вы приобрели ее заранее.

Второй вариант - приобрести страховку в ближайшем офисе страховой компании в Батуми. Подойдите в одну из страховых компаний, предлагающих туристическую страховку для автомобилей на территории Турции. Они обычно будут иметь информацию о полисах, доступных для покупки. Стоимость страховки может варьироваться в зависимости от длительности вашего пребывания и типа вашего автомобиля.

Третий вариант - приобрести страховку онлайн у турецкой страховой компании перед поездкой. Это может быть более удобным вариантом, так как вы сможете сравнить разные предложения и выбрать наиболее подходящий вариант. Вам понадобится кредитная карта для оплаты онлайн.

Оплата за страховку может быть произведена в турецких лирах или в другой валюте, принятой в стране, где вы покупаете страховку. Оплата на границе обычно может быть произведена и в турецких лирах, и в долларах США или евро. Если вы покупаете страховку в Батуми, то вероятнее всего вам придется оплатить ее в грузинских лари.

В целом, стоимость турецкой страховки для автомобиля зависит от нескольких факторов, включая тип автомобиля, продолжительность вашего пребывания и взятие или нет дополнительной страховки. Цены могут варьироваться, поэтому наиболее точную информацию о стоимости вы можете получить от страховых компаний непосредственно.
 
14 Янв 2024
601
51
16
"Привет всем! Я только что приехал в Батуми и хотел бы узнать, где можно приобрести турецкую страховку для моего автомобиля. Можете подсказать, сколько она стоит и в какой валюте лучше производить оплату? Буду признателен за советы и информацию!"
Для покупки турецкой страховки на автомобиль в Батуми, Грузия, вам, вероятно, потребуется обратиться в страховые компании или агентства, которые предоставляют этот вид услуг. Они часто предлагают страхование для транспортных средств, путешествий и другие виды полисов.

Стоимость страховки может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, таких как тип страховки, продолжительность страхования, вид автомобиля и т.д. Лучше всего связаться напрямую с местными страховыми компаниями или агентами для получения точной информации о ценах и условиях.

В отношении валюты, зачастую в туристических районах, таких как Батуми, могут приниматься различные валюты. Однако, вероятно, более распространенными будут грузинский лари (GEL) или евро. Рекомендуется уточнить с местными страховыми компаниями, какие валюты они принимают.

Помните, что для приобретения страховки, возможно, потребуется предоставить определенные документы, такие как регистрационные документы автомобиля и ваше водительское удостоверение
1667519381_25-sportishka-com-p-gruzinskie-avtomobili-instagram-28.jpg