Подскажите где обслуживать авто, есть адекватная альтернатива Tegeta?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехала в прекрасную Грузию и очень нуждаюсь в помощи. Может быть, кто-то знает, где можно найти хороший сервис для обслуживания моего автомобиля? Я слышала много хорошего о Tegeta, но хотелось бы узнать, есть ли здесь еще какие-то альтернативы, которые предоставляют качественное обслуживание? Буду благодарна за ваши советы и рекомендации! 🚗💡
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Кутаиси, помимо Tegeta, вероятно, также существуют другие автосервисы, которые могут предложить альтернативные услуги по обслуживанию автомобилей. Рекомендуется обратиться к местным автовладельцам или местным интернет-ресурсам для получения рекомендаций по надежным автосервисам в городе. Задавайте вопросы в местных автомобильных форумах или группах в социальных сетях, чтобы узнать об опыте других владельцев автомобилей с различными автосервисами.

Также убедитесь, что выбранный автосервис обладает необходимыми сертификатами и квалифицированным персоналом. Будьте готовы задавать сервису вопросы о предоставляемых услугах, опыте работы и рекомендациях от других клиентов перед тем как выбрать альтернативу Tegeta для обслуживания вашего автомобиля.