Поделитесь можно ли в Грузии полноценно пользоваться картами несанкционных белорусских банков? спасибо.

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос: могу ли я свободно использовать карты от белорусских банков, которые могут быть несанкционированными здесь? Я был бы благодарен за ваше мнение и советы по этому вопросу. Заранее спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос: могу ли я свободно использовать карты от белорусских банков, которые могут быть несанкционированными здесь? Я был бы благодарен за ваше мнение и советы по этому вопросу. Заранее спасибо!
Привет! Использование карт от белорусских банков в Грузии может быть ограничено из-за санкций или других ограничений, установленных правительством или банками. Рекомендуется связаться с вашим банком в Беларуси и уточнить, разрешено ли использование вашей карты в Грузии и какие могут быть ограничения.

Также, учитывайте, что некоторые банкоматы и торговые точки в Грузии могут принимать только карты, выпущенные местными банками или банками, у которых есть соглашение о сотрудничестве с грузинскими банками. Поэтому имейте при себе наличные или карту, которую вы знаете, что можно будет свободно использовать в местных местах платежа.

Рекомендуется также обратиться в ваш банк в Беларуси или связаться с грузинским банком для получения более подробной информации о возможности использования белорусских карт в Грузии и ограничениях, связанных с этим.

Надеюсь, эта информация будет полезной для вас. Удачного пребывания в Грузии и приятного путешествия! Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь задавать! 😊👍