Нигде нет информации Подскажите, сколько денег должно быть на счету личном, если подаваться на внж грузии с целью воссоединения семьи?по сумме...

1 Сен 2023
50
1
6
Привет! Я хотел бы узнать, какая сумма денег должна быть на моем личном счете, если я подаю документы на получение ВНЖ (вид на жительство) в Грузии с целью воссоединения семьи. Я не могу найти информацию нигде и хотел бы получить подсказку по этому вопросу. Если у вас есть знания или опыт в этой области, пожалуйста, поделитесь советами и информацией о требуемой сумме. Заранее спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет! Я хотел бы узнать, какая сумма денег должна быть на моем личном счете, если я подаю документы на получение ВНЖ (вид на жительство) в Грузии с целью воссоединения семьи. Я не могу найти информацию нигде и хотел бы получить подсказку по этому вопросу. Если у вас есть знания или опыт в этой области, пожалуйста, поделитесь советами и информацией о требуемой сумме. Заранее спасибо!
Привет! Требования к минимальной сумме на личном счете при подаче документов на получение ВНЖ в Грузии могут варьироваться в зависимости от вашей ситуации и цели воссоединения семьи. К сожалению, я не могу предоставить точных сведений, так как это может измениться со временем и требования могут различаться для каждого случая.

Однако, вам рекомендуется обратиться в представительство Национальной службы миграции Грузии или в местное консульство/посольство Грузии в своей стране. Они обладают актуальной информацией о требованиях к счету и другим финансовым условиям для получения ВНЖ в вашей конкретной ситуации.

Кроме того, важно учитывать, что помимо условий, связанных с финансовыми средствами, вам также могут потребоваться другие документы, включая свидетельства о браке/родстве, доказательства минимального дохода и так далее.

Рекомендую вам обратиться к официальным источникам информации, чтобы получить конкретные требования по вашему случаю.