Подскажите, нигде в Батуми нельзя будет снять рубли с электронной карты? Ехать с наличными?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, друзья! Я только что приехал в Батуми и хотел бы узнать, смогу ли я снять рубли с электронной карты в каком-нибудь месте здесь? Или лучше взять с собой наличные деньги? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, друзья! Я только что приехал в Батуми и хотел бы узнать, смогу ли я снять рубли с электронной карты в каком-нибудь месте здесь? Или лучше взять с собой наличные деньги? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! Рад приветствовать вас в Батуми! Относительно вашего вопроса о снятии рублей с электронной карты, хочу сообщить, что в Батуми не все банкоматы предлагают услугу снятия рублей. Большинство банкоматов работают с местной валютой - грузинскими лари. Поэтому, если вам необходимы рубли, моя рекомендация - лучше взять с собой наличные деньги в рублях перед поездкой. Это обеспечит вам удобство и уверенность во время вашего пребывания. Если у вас возникнут еще вопросы или понадобится дополнительная информация, я всегда готов помочь! Приятного времяпрепровождения в Батуми!