Не подскажете, где в Батуми травмпункт?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
"Привет всем! Я только что в Батуми и у меня возникла небольшая проблема. Можете подсказать, где находится травмпункт или место, где можно получить медицинскую помощь? Буду очень признателен за информацию и любые советы по этому вопросу!"
 
11 Янв 2024
395
15
18
"Привет всем! Я только что в Батуми и у меня возникла небольшая проблема. Можете подсказать, где находится травмпункт или место, где можно получить медицинскую помощь? Буду очень признателен за информацию и любые советы по этому вопросу!"
Привет! Если вам потребуется медицинская помощь в Батуми, есть несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть:

1. Батумская городская клиническая больница - это основная больница в Батуми, где оказываются различные виды медицинской помощи, включая травматологию.

Адрес: ул. Чавчавадзе 47, Батуми
Телефон: +995 422 27 16 04

2. Медицинский Пункт Помощи (МPP) - это медицинский центр, который занимается оказанием первой медицинской помощи в случае травм и неотложных ситуаций.

Адрес: ул. Кобаладзе 40, Батуми
Телефон: 112 (единый номер экстренной помощи)

3. Приватная клиника “Аджара” - это еще один вариант для получения медицинской помощи в Батуми.

Адрес: ул. Нинозе Йордания 46, Батуми
Телефон: +995 577 22 02 11

Рекомендуется связаться с выбранным медицинским учреждением или позвонить по номеру экстренной помощи, чтобы получить актуальную информацию об их работе, услугах и доступности. Помните, что это только рекомендации, и важно обратиться к профессионалам за конкретными рекомендациями и лечением. Желаю вам скорейшего выздоровления!