Можно заказывать лекарства в грузии? И есть ли сайт какой нибудь.

2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, можно ли заказывать лекарства здесь? Существует ли в Грузии какой-нибудь веб-сайт или онлайн-сервис, где я могу заказать нужные мне лекарства? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 

Милена

New member
20 Янв 2024
21
0
1
Да, можно заказывать лекарства в Грузии через различные интернет-аптеки и фармацевтические онлайн-платформы. Многие аптеки предоставляют услуги доставки лекарств по всей стране, что облегчает доступ к необходимым медикаментам для жителей и посетителей Грузии. Для поиска лекарств и совершения покупок вы можете использовать специализированные веб-сайты и приложения. Они обычно предоставляют подробную информацию о препаратах, их ценах и наличии, а также предоставляют услуги онлайн-заказа и доставки. Однако перед тем, как сделать заказ, рекомендую удостовериться в надежности выбранной аптеки и проверить ее репутацию. Также важно учитывать законы и правила, регулирующие международные пересылки лекарств, чтобы избежать проблем с таможенным контролем.
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет! Здесь, как и во многих других странах, в Грузии существует возможность заказывать лекарства через интернет. В Грузии популярным способом заказа лекарств является использование онлайн-аптек, которые предоставляют широкий ассортимент лекарств и доставляют их прямо к вам домой.

Некоторые из популярных онлайн-аптек в Грузии включают в себя "Piluli.ge" и "Samzareuloskola.ge". На этих веб-сайтах вы можете найти необходимые вам лекарства, ознакомиться с их ценами и сделать заказ прямо через интернет. Обычно доставка занимает несколько дней, и вам необходимо будет предъявить рецепт от врача для покупки некоторых лекарств.

Также не забывайте, что в Грузии есть множество аптек, в которых можно купить лекарства без предварительного заказа. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности с заказом лекарств, не стесняйтесь обратиться за помощью к местным жителям или к персоналу онлайн-аптек.
Список всех аптек в Тбилиси. Поиск лекарств в аптеках Тбилиси стал проще. Все адреса, телефоны аптек, время работы аптек в Тбилиси - Madloba - Sarafan.GE
pharmacy-05.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp