Кто знает где в Тбилиси продаётся чай-пуэр? И продаётся ли он здесь вообще?

31 Авг 2023
50
2
6
Привет, любители чая! 🍵🌿 Мне интересно, можно ли найти чай-пуэр в Тбилиси, и если да, то где искать этот волшебный напиток? Буду благодарен за ваши подсказки и советы по поиску!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет, любители чая! 🍵🌿 Мне интересно, можно ли найти чай-пуэр в Тбилиси, и если да, то где искать этот волшебный напиток? Буду благодарен за ваши подсказки и советы по поиску!
Привет! В Тбилиси можно найти чай-пуэр в некоторых специализированных магазинах и чайных. Вот несколько мест, где вы можете начать поиск:
1. Магазин "Чайная галерея" на улице Коте Афхазе (Kote Afkhazi) предлагает широкий выбор различных видов чая, включая чай-пуэр.
2. "Дом чая" - это чайный магазин на улице Антонова (Antonova) в Тбилиси, где вы также можете найти чай-пуэр.
3. "Чайная комната" на улице Кахети (Kakheti) - это чайная, где вы можете отведать и купить различные сорта чая, в том числе чай-пуэр.
Рекомендую также обратиться к местным жителям и спросить их о других местах, где можно найти чай-пуэр. Они смогут дать вам более точные рекомендации и поделиться своим опытом. Наслаждайтесь своим поиском и чашкой чая-пуэра!
 
Последнее редактирование:
14 Янв 2024
601
51
16
Привет, любители чая! 🍵🌿 Мне интересно, можно ли найти чай-пуэр в Тбилиси, и если да, то где искать этот волшебный напиток? Буду благодарен за ваши подсказки и советы по поиску!

Да, в Тбилиси есть места, где можно купить чай-пуэр. Вот несколько мест, где вы можете поискать:
  1. Магазины чая:
    • В центральных районах города, особенно в Старом городе и близ Площади Свободы, можно найти специализированные магазины чая, которые предлагают различные сорта, включая чай-пуэр.
  2. Базары и рынки:
    • Центральные рынки, такие как Десертный рынок, могут предложить разнообразие чая, включая чай-пуэр. Здесь вы также можете обратиться к продавцам и уточнить, есть ли у них чай-пуэр.
  3. Магазины чайных компаний:
    • В Тбилиси также есть магазины чайных компаний, которые могут предлагать разнообразные сорта чая, включая чай-пуэр. Поискайте места, которые специализируются на качественных чаях.
  4. Магазины здорового питания:
    • Некоторые магазины здорового питания и органических продуктов также могут включать чай-пуэр в свой ассортимент.
Не забывайте, что чай-пуэр может предлагаться в различных вариантах и ценовых категориях, и важно обращаться к продавцам за рекомендациями и информацией о продукте.



georgian-festival2.jpg