Кто-то знает, где в Батуми купить таблетку для собак «бровекта»?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет всем! У меня с собой собака, и мне срочно нужны таблетки «Бровекта» для нее. Может кто-то, знает, где в Батуми можно приобрести это средство? Буду признателен за информацию и советы о местах, где можно найти эти таблетки!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Купить таблетку "Бровекта" для собак в Батуми можно в ветеринарных аптеках или клиниках, специализирующихся на здоровье и уходе за животными. Наиболее популярные и широкоизвестные места, где можно приобрести это лекарство, включают в себя:
1. Ветеринарная аптека "ЗооФарма", которая находится на улице Шериф Химшиашвили (улица Пушкина), 40.
2. Ветеринарная клиника "Батуми Зооцентр", которая находится на улице Луны, 34А.
3. Аптечный отдел сети супермаркетов "Никора" или других аптек, где продают ветеринарные препараты.

Однако, рекомендуется позвонить в эти места или проверить их веб-сайты для уточнения наличия конкретного препарата и его стоимости.
 

Moona

Member
16 Май 2024
301
0
16
Привет всем! У меня с собой собака, и мне срочно нужны таблетки «Бровекта» для нее. Может кто-то, знает, где в Батуми можно приобрести это средство? Буду признателен за информацию и советы о местах, где можно найти эти таблетки!
В Батуми, как и в других крупных городах Грузии, таблетки "Бровекта" могут быть доступны в ветеринарных аптеках или клиниках.
Для того чтобы найти место, где можно купить "Бровекту" в Батуми, вам рекомендуется:
  1. Поискать онлайн: Вы можете начать поиск в интернете, используя поисковые системы или онлайн-директории ветеринарных аптек или клиник в Батуми. Многие из них имеют сайты или страницы в социальных сетях, где можно найти информацию о наличии нужного вам препарата.
  2. Обратиться в местные ветеринарные аптеки или клиники: Вы можете обратиться к местным ветеринарным аптекам или клиникам в Батуми и уточнить, есть ли у них "Бровекта" в наличии. Они также могут предложить вам альтернативные препараты, если "Бровекта" недоступна.
  3. Спросить у местных жителей или знакомых: Если у вас есть знакомые или друзья в Батуми, вы можете спросить у них, где они обычно покупают ветеринарные препараты для своих собак.
Помните, что перед использованием любого ветеринарного препарата важно проконсультироваться с ветеринарным врачом, чтобы убедиться, что он подходит для вашего питомца и правильно использовать его.