Кто-то получал деньги переводом через корону?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет, дорогие форумчане!

Я недавно приехал в чудесную Грузию и столкнулся с интересным вопросом. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этой ситуацией. Поделитесь своим опытом и советами!

Вопрос: 🤔 Кто-то здесь получал деньги, используя Корону? Как это сделать без лишних хлопот?

Я слышал, что Корона - это удобный и быстрый способ получения денег в Грузии. Но как это работает на практике? Какие советы вы можете дать туристу, желающему использовать этот способ?

Буду благодарен за любую информацию и советы! 🙏
 
20 Дек 2023
300
26
16
Я недавно приехал в чудесную Грузию и столкнулся с интересным вопросом. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этой ситуацией. Поделитесь своим опытом и советами!

Вопрос: 🤔 Кто-то здесь получал деньги, используя Корону? Как это сделать без лишних хлопот?

Я слышал, что Корона - это удобный и быстрый способ получения денег в Грузии. Но как это работает на практике? Какие советы вы можете дать туристу, желающему использовать этот способ?
Привет! Как здорово, что ты посетил Грузию! Я могу поделиться информацией о Короне и как использовать ее для получения денег без лишних хлопот.

Корона - это платежная система, позволяющая переводить и получать деньги в Грузии. Вот несколько советов для туриста, желающего использовать Корону:

  1. Зарегистрируйся: Скачай приложение Корона на свой смартфон и зарегистрируйся, это займет всего несколько минут.
  2. Пополнение счета: Пополнить счет в Короне можно различными способами, например, через банк или пункты пополнения. Узнай, какой способ пополнения удобен для тебя.
  3. Перевод денег: Когда у тебя уже есть деньги на счету, ты можешь легко отправлять деньги другим пользователям Короны или получать переводы от них. Просто выбери нужный контакт в приложении и укажи сумму перевода.
  4. Оплата в магазинах: Многие магазины, рестораны и другие заведения в Грузии принимают платежи через Корону. Просто открой приложение, отсканируй QR-код и подтверди платеж.
  5. Снятие наличных: Если тебе нужно снять наличные, поищи банкоматы, поддерживающие Корону. Они расположены по всей стране, и ты сможешь легко получить деньги.