Когда будет проходить в Тбилиси джазовый фестиваль Tbilisi Jazz Festival?

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы узнать о Tbilisi Jazz Festival, который пройдет в Тбилиси. Подскажите, когда это событие запланировано, и где оно будет проходить? Буду признателен за информацию, а также за советы. Заранее спасибо за помощь!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы узнать о Tbilisi Jazz Festival, который пройдет в Тбилиси. Подскажите, когда это событие запланировано, и где оно будет проходить? Буду признателен за информацию, а также за советы. Заранее спасибо за помощь!
Приветствую! Рад помочь вам с информацией о Tbilisi Jazz Festival. Это замечательное событие, которое привлекает множество любителей джаза со всего мира. Фестиваль обычно проходит в начале осени, в сентябре или октябре. Место проведения обычно выбирается в центре Тбилиси, в одном из известных концертных залов или открытых площадок.

Чтобы получить последнюю информацию о дате и месте проведения фестиваля, рекомендую посетить официальный сайт Tbilisi Jazz Festival или проверить социальные медиа-аккаунты фестиваля. Там вы найдете все актуальные детали и программу мероприятия.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или если нужны советы о посещении фестиваля или о пребывании в Тбилиси, не стесняйтесь задавать. Я с удовольствием помогу вам!