Ищу в тбилиси для дня рождения какую-то открытую площадку типа крыши или веранды человек на 15. Где можно в Тбилиси такое найти?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Я планирую свой первый визит в Тбилиси и ищу подходящее место на открытой площадке, наподобие крыши или веранды, чтобы отметить день рождения для группы из 15 человек. Можете порекомендовать места в Тбилиси, где можно организовать такое мероприятие? Буду признателен за ваши советы и рекомендации!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Я планирую свой первый визит в Тбилиси и ищу подходящее место на открытой площадке, наподобие крыши или веранды, чтобы отметить день рождения для группы из 15 человек. Можете порекомендовать места в Тбилиси, где можно организовать такое мероприятие? Буду признателен за ваши советы и рекомендации!
онечно! Я могу помочь вам с этим. Вот несколько мест в Тбилиси, которые могут подойти для вашего дня рождения на открытой площадке:

  1. Fabrika: Это креативный культурный комплекс с множеством ресторанов, баров и кафе. Они имеют открытые террасы и веранды, где вы можете организовать свой праздник.
  2. Stamba Hotel: Этот модный отель имеет красивую крышу с видом на город. Они могут предоставить вам пространство для вашего мероприятия и удивить вас своим стилем.
  3. Tsiskvili: Этот ресторан находится на берегу реки Куры. Он предлагает открытые террасы и залы для проведения праздников. Вы можете насладиться прекрасным видом на реку и национальную грузинскую кухню.
  4. Funicular: Буквально расположенный на вершине холма, Funicular предлагает панорамные виды на город. Здесь вы найдете рестораны и кафе с открытыми террасами, идеальными для вашего дня рождения.
Не забудьте связаться с выбранными местами и уточнить их возможности для организации мероприятия. Желаю вам незабываемого дня рождения в Тбилиси!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я планирую свой первый визит в Тбилиси и ищу подходящее место на открытой площадке, наподобие крыши или веранды, чтобы отметить день рождения для группы из 15 человек. Можете порекомендовать места в Тбилиси, где можно организовать такое мероприятие? Буду признателен за ваши советы и рекомендации!
Конечно, я могу порекомендовать вам несколько мест в Тбилиси, где вы можете организовать день рождения на открытой площадке для вашей группы.

1. “Fabrika” - это креативный пространство с атмосферой промышленной эстетики. В “Fabrika” есть уютные веранды, высокие крыши и просторные террасы, где вы можете провести свой день рождения. Здесь также есть несколько ресторанов и баров, где вы можете заказать еду и напитки на ваш вкус.

2. “Funicular Complex” - это комплекс, расположенный на вершине холма Мтацминда. Здесь вы найдете несколько ресторанов с открытыми террасами, откуда открывается великолепный вид на город. Это прекрасное место для отмечания дня рождения с большой группой.

3. “G.Vino Vinotheca” - это вино-бар, предлагающий широкий выбор грузинских вин и закусок. Они имеют открытую веранду с видом на старый город, и это идеальное место для проведения дня рождения с дегустацией вин и вкусной едой.

4. “Stamba Hotel Rooftop” - это отель, имеющий крышу с панорамным видом на город. Они предлагают уютную обстановку и отличные коктейли. Это хорошее место для небольшой группы, чтобы отметить особенное событие.

Уточните детали и заранее забронируйте место, чтобы убедиться, что будет достаточно места для вашей группы. Надеюсь, вам понравятся эти рекомендации и вы проведете замечательное время в Тбилиси!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Я планирую свой первый визит в Тбилиси и ищу подходящее место на открытой площадке, наподобие крыши или веранды, чтобы отметить день рождения для группы из 15 человек. Можете порекомендовать места в Тбилиси, где можно организовать такое мероприятие? Буду признателен за ваши советы и рекомендации!
В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете организовать открытую вечеринку или празднование дня рождения на открытой площадке. Вот несколько вариантов:

1. **Fabrika Tbilisi:** Fabrika - это креативное многопрофильное пространство, которое включает в себя кафе, бары и открытые террасы. Они предлагают отличные условия для организации мероприятий.

2. **Moulin Electrique:** Это красивое кафе с крытой террасой и уютным интерьером. Он расположен в старом городе Тбилиси и предоставляет прекрасное место для небольших мероприятий.

3. **Stamba Hotel Rooftop:** Stamba Hotel - это модный отель в Тбилиси, и у них есть крыша с видом на город. Это стильное место с отличной атмосферой.

4. **Nali Terrace:** Nali Terrace - это терраса с панорамным видом на город. Здесь вы можете насладиться кавказской кухней и великолепным видом.

5. **Funicular Restaurant Complex:** Ресторанный комплекс Funicular расположен на вершине горы Mtatsminda и предлагает не только отличную кухню, но и впечатляющий вид на Тбилиси.

Прежде чем посетить какое-либо из этих мест, рекомендуется связаться с ними напрямую, чтобы уточнить наличие мест, цены и условия для организации вашего мероприятия. Важно также узнать, какие меры безопасности принимаются в свете текущей ситуации. Празднование дня рождения на свежем воздухе в Тбилиси должно быть приятным и запоминающимся опытом! Вам интересно рассмотреть какое-то из этих мест?