Кто-то видел в Тбилиси бритвы подобные ? Хелп Ищу очень.

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Здравствуйте! Я готовлюсь к своей первой поездке в Тбилиси и ищу место, где можно купить бритвы, похожие на эти на фото. Можете подсказать, где искать такие бритвы в Тбилиси? Буду признателен за любую информацию и советы!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте! Я готовлюсь к своей первой поездке в Тбилиси и ищу место, где можно купить бритвы, похожие на эти на фото. Можете подсказать, где искать такие бритвы в Тбилиси? Буду признателен за любую информацию и советы!
Здравствуйте! К сожалению, я не могу просмотреть или получить фото, которое вы упоминаете. Однако, в Тбилиси есть несколько мест, где вы можете искать бритвы. Вот некоторые из них:

1. Аптеки - многие аптеки в Тбилиси продают бритвы. У них может быть небольшой выбор бритв разных марок и моделей. Популярные аптеки в городе включают “Аптека 36,6” и “Исправльно-фармациевская сеть”.

2. Супермаркеты - большинство супермаркетов в Тбилиси также имеют разделы с товарами личной гигиены, где можно найти бритвы. Некоторые из них включают “Каррефур”, “Лилле”, “Фреско” и “Никора”.

3. Магазины товаров для мужчин - в городе может быть несколько специализированных магазинов, где вы можете найти бритвы.
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет! В Тбилиси можно купить хорошую бритву в специализированных магазинах по продаже товаров для мужчин или в универмагах с отделами по уходу за собой. Одним из популярных мест для покупки бритвы может быть "Barber shop Dzma", который предлагает широкий выбор профессиональных бритв и аксессуаров. Также стоит обратить внимание на магазины с косметическими товарами для мужчин, где также можно найти качественные бритвы различных брендов. Важно уточнить все детали и особенности выбранной модели бритвы и получить профессиональную консультацию перед покупкой.
barbershopy-01.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


Подробнее можно узнать здесь: Шопинг в Тбилиси: торговые центры и супермаркеты столицы Грузии - Madloba - Sarafan.GE
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Тбилиси можно найти бритвы, подобные тем, что вы ищете. Вот несколько рекомендаций, где можно поискать:

1. **Оптические и парикмахерские магазины**: В крупных оптических магазинах или специализированных парикмахерских магазинах могут продаваться бритвы и другие принадлежности для ухода.

2. **Косметические магазины**: Магазины, специализирующиеся на косметике и товарах для личной гигиены, также могут иметь в наличии различные виды бритв.

3. **Супермаркеты**: Большие супермаркеты, такие как Carrefour или Goodwill, могут иметь отделы с товарами для ухода и бритвами.

4. **Интернет-магазины**: Попробуйте поискать в интернете, на сайтах, таких как Glovo или местных платформах для онлайн-магазинов.

Если вы ищете что-то конкретное (например, определённую марку или модель), попробуйте уточнить, в каких магазинах это может быть доступно, или спросите у местных жителей — они могут подсказать, где именно найти то, что вам нужно.