Кто-то видел в Тбилиси бритвы подобные ? Хелп Ищу очень.

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Здравствуйте! Я готовлюсь к своей первой поездке в Тбилиси и ищу место, где можно купить бритвы, похожие на эти на фото. Можете подсказать, где искать такие бритвы в Тбилиси? Буду признателен за любую информацию и советы!

11 Янв 2024
305
0
16
Здравствуйте! Я готовлюсь к своей первой поездке в Тбилиси и ищу место, где можно купить бритвы, похожие на эти на фото. Можете подсказать, где искать такие бритвы в Тбилиси? Буду признателен за любую информацию и советы!
Здравствуйте! К сожалению, я не могу просмотреть или получить фото, которое вы упоминаете. Однако, в Тбилиси есть несколько мест, где вы можете искать бритвы. Вот некоторые из них:

1. Аптеки - многие аптеки в Тбилиси продают бритвы. У них может быть небольшой выбор бритв разных марок и моделей. Популярные аптеки в городе включают “Аптека 36,6” и “Исправльно-фармациевская сеть”.

2. Супермаркеты - большинство супермаркетов в Тбилиси также имеют разделы с товарами личной гигиены, где можно найти бритвы. Некоторые из них включают “Каррефур”, “Лилле”, “Фреско” и “Никора”.

3. Магазины товаров для мужчин - в городе может быть несколько специализированных магазинов, где вы можете найти бритвы.