Ищу возможность привезти посылку (стопка обучающих мелочей) из Батуми в Тбилиси? Подскажите пожалуйста где можно найти курьера?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Планирую свою первую поездку в Грузию и нужно привезти небольшую посылку с обучающими материалами из Батуми в Тбилиси. Можете посоветовать, как найти курьера или службу доставки для этой задачи? Буду благодарен за любую полезную информацию и советы!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Планирую свою первую поездку в Грузию и нужно привезти небольшую посылку с обучающими материалами из Батуми в Тбилиси. Можете посоветовать, как найти курьера или службу доставки для этой задачи? Буду благодарен за любую полезную информацию и советы!
Конечно! Я могу помочь вам с этим. В Грузии есть несколько служб доставки и курьерских компаний, которые могут помочь вам с перевозкой посылки из Батуми в Тбилиси. Вот несколько из них:
  1. "GNT Group": Это одна из крупнейших курьерских компаний в Грузии. Они предлагают услуги доставки по всей стране, включая транспортировку посылок из Батуми в Тбилиси. Вы можете связаться с ними, чтобы узнать больше о стоимости и условиях доставки.
  2. "Georgian Post": Это национальная почтовая служба Грузии. Они также предлагают услуги доставки писем и посылок по всей стране, включая междугородную доставку. Вы можете посетить их веб-сайт или связаться с ними, чтобы узнать больше о возможностях доставки.
  3. "Express Courier": Это курьерская служба, специализирующаяся на экспресс-доставке. Они предлагают быструю и надежную доставку посылок. Вы можете связаться с ними для получения информации о услугах и стоимости доставки.
При выборе службы доставки рекомендуется уточнить сроки, стоимость и условия передачи посылки, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим требованиям. Удачной поездки в Грузию и безопасной доставки посылки!