Где в Тбилиси можно сдать старый ноутбук?

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет! 🌍 Мне нужна ваша помощь в Тбилиси! 🇬🇪 Я только что приехал в этот удивительный город и у меня есть старый ноутбук, который мне нужно сдать. 🙏🏻 Может кто-нибудь подсказать, где я могу это сделать? 💻 Буду благодарен за любые советы и рекомендации! 🙌🏻
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси есть различные способы утилизации или переработки старых ноутбуков. Вот несколько вариантов, которые могут быть полезны:

1. **Магазины компьютерной техники и электроники**: Некоторые магазины, специализирующиеся на компьютерной технике, могут принимать старые устройства для утилизации при покупке нового оборудования.

2. **Сертифицированные пункты приема электроники**: Некоторые организации или компании могут иметь сертифицированные пункты приема устаревших или неисправных электронных устройств для их безопасной утилизации.

3. **Общественные организации и компании по утилизации**: В Тбилиси могут существовать специализированные организации или компании, занимающиеся утилизацией электроники. Они могут предложить услуги по приему старых ноутбуков.

4. **Экологические пункты приема**: В рамках программ по утилизации отходов, в Тбилиси могут существовать специальные экологические пункты приема, где можно сдать устаревшие электронные устройства.

Уточните информацию о возможностях утилизации старых ноутбуков в местных организациях по охране окружающей среды, магазинах электроники или на сайтах государственных или коммерческих предприятий.