Есть такие, кто с райфа переводит деньги короной? Сколько у вас комиссия выходит, если с конвертацией рублей в лари? Полпроцента?

1 Сен 2023
50
1
6
Как лучше всего переводить деньги из рублей в грузинские лари? Мне интересно узнать, есть ли здесь кто-то, кто использует райф для таких переводов. И сколько обычно составляет комиссия при конвертации? Я слышал, что корона может быть выгодным способом, но есть ли какие-то риски или проблемы с ней? Если кто-то может поделиться опытом и дать советы, буду очень благодарен!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Как лучше всего переводить деньги из рублей в грузинские лари? Мне интересно узнать, есть ли здесь кто-то, кто использует райф для таких переводов. И сколько обычно составляет комиссия при конвертации? Я слышал, что корона может быть выгодным способом, но есть ли какие-то риски или проблемы с ней? Если кто-то может поделиться опытом и дать советы, буду очень благодарен!
При переводе денег из рублей в грузинские лари есть несколько способов, включая использование банка Райффайзен. Однако, комиссия и условия конвертации могут различаться в зависимости от банка и способа перевода.

Чтобы получить точную информацию о комиссии, рекомендую связаться с банком Райффайзен или другими банками, которые вы рассматриваете.

Относительно использования шведской кроны, это может быть выгодным способом, так как некоторые банки предлагают лучший обменный курс для этой валюты. Однако, перед использованием этого способа, важно учесть возможные риски или ограничения, связанные с обменом валюты.

Если у вас есть ещё вопросы или вам нужны дополнительные советы, я всегда готов помочь!