А где есть обменники круглосуточные в Тбилиси ? доллары в лари нужно обменять.

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Я только что прилетела в Тбилиси и у меня есть несколько долларов, которые я хочу обменять на лари. Но проблема в том, что это происходит ночью, и мне нужен обменник, который работает круглосуточно. Может быть, у кого-то есть наводка на такое место, где можно обменять доллары в лари в любое время суток?
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем! Я только что прилетела в Тбилиси и у меня есть несколько долларов, которые я хочу обменять на лари. Но проблема в том, что это происходит ночью, и мне нужен обменник, который работает круглосуточно. Может быть, у кого-то есть наводка на такое место, где можно обменять доллары в лари в любое время суток?
Привет! Добро пожаловать в Тбилиси! Я могу помочь вам с поиском обменника, работающего круглосуточно. Несмотря на то, что ночью могут быть ограничения, я могу предложить вам несколько вариантов. Вы можете попробовать обратиться в крупные отели, аэропорт или вокзал, так как они обычно имеют обменные пункты, работающие 24/7. Также некоторые банкоматы предлагают услуги обмена валюты. Рекомендую использовать карту «карты.by», где есть информация о банкоматах, работающих с иностранными валютами. Удачи в поиске и приятного пребывания в Тбилиси!