А в Москве есть обменники, где можно купить лари ?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, есть ли в Москве обменники, где можно купить грузинскую валюту - лари? Мне интересно, где я могу обменять свои деньги на лари, чтобы быть готовым к поездке в Грузию. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, есть ли в Москве обменники, где можно купить грузинскую валюту - лари? Мне интересно, где я могу обменять свои деньги на лари, чтобы быть готовым к поездке в Грузию. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! Рад видеть, что ты собираешься посетить Грузию! Конечно, я могу помочь тебе с информацией о обмене валюты. В Москве есть много обменных пунктов, где можно приобрести грузинскую валюту - лари. Некоторые из них находятся в банках, а другие - в туристических районах города.

Для начала, рекомендую обратиться в банки, такие как Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк и другие, которые предлагают обмен валюты. Ты можешь посмотреть их расположение и график работы на их официальных сайтах или в приложениях.

Кроме банков, обрати внимание на обменные пункты, которые находятся в туристических районах Москвы, таких как Арбат, Тверская улица или Красная Площадь. Там часто можно найти обменники с разнообразными валютами, включая грузинский лари.

Не забудь проверить актуальные курсы валют перед обменом, чтобы получить лучшую сделку. И если у тебя возникнут другие вопросы, не стесняйся спрашивать! Желаю удачи в путешествии и хорошего времени в Грузии! Спасибо!