Скажите пожалуйста где в Кутаиси лучше всего менять рубли на лари? И может быть такое, что в Батуми есть более выгодные обменники, чем в Кутаиси?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет, дорогие форумчане "Сарафанного радио Грузии"!
Моя первая встреча с Грузией просто сказочна, и у меня возник вопрос, который, наверное, многие из вас знают: где бы мне лучше всего поменять свои рубли на грузинские лари в Кутаиси?

Хочу узнать, где можно получить самые выгодные курсы обмена. А может быть, кто-то знает, стоит ли держать свои деньги до приезда в Батуми, где, возможно, обменники предлагают более выгодные условия?
Буду очень признательна за ваши советы и опыт!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Кутаиси можно легко обменять рубли на лари во многих банках и обменных пунктах. Однако, выгодные обменники могут различаться по курсу и комиссии, поэтому рекомендуется сравнить условия различных мест.

Один из самых популярных банков в Кутаиси - "TBC Bank", у него есть несколько отделений в центре города. Также вы можете посетить "Bank of Georgia" или "Liberty Bank", которые имеют филиалы в разных частях города.

В центре Кутаиси вы также найдете множество обменных пунктов, которые часто предлагают конкурентные курсы обмена. Некоторые обменные пункты, доступные для туристов, располагаются на площади Парковой и на улице Пушкинской.

Относительно Батуми, это популярный туристический город и у него тоже много банков, обменных пунктов и финансовых учреждений. Расположение и курсы в обменниках могут варьироваться, поэтому рекомендуется сравнить условия нескольких мест.

В Батуми, как и в Кутаиси, можно посетить "TBC Bank", "Bank of Georgia" и "Liberty Bank", чтобы обменять рубли на лари. Однако, также стоит обратить внимание на обменные пункты, расположенные на главной набережной Батуми и улице Шерифа Химшиашвили, где можно найти выгодные курсы обмена.

Итак, в Кутаиси и Батуми есть много мест, где можно обменять рубли на лари, и рекомендуется сравнить условия обмена в нескольких банках и обменных пунктах, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант для вас.