В каком ресторане Грузии большой выбор по детскому меню?

11 Окт 2023
302
30
28
Здравствуйте, уважаемые участники форума! 👋

Я планирую поездку в Грузию со своей семьей и очень хотела бы прислушаться к вашим рекомендациям по поводу ресторанов. У нас есть дети, поэтому важно, чтобы в выбранном ресторане был широкий выбор блюд в детском меню.

Может быть, вы могли бы поделиться опытом и посоветовать нам свои заведения, которые готовят разнообразное и вкусное детское меню? Расскажите о ресторанах, где прислушиваются к интересам маленьких гурманов.

Если у вас есть фотографии или ссылки на сайты этих ресторанов, мы были бы очень признательны.

Заранее благодарю за ваше время и помощь!:)
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Здравствуйте, уважаемые участники форума! 👋

Я планирую поездку в Грузию со своей семьей и очень хотела бы прислушаться к вашим рекомендациям по поводу ресторанов. У нас есть дети, поэтому важно, чтобы в выбранном ресторане был широкий выбор блюд в детском меню.

Может быть, вы могли бы поделиться опытом и посоветовать нам свои заведения, которые готовят разнообразное и вкусное детское меню? Расскажите о ресторанах, где прислушиваются к интересам маленьких гурманов.

Если у вас есть фотографии или ссылки на сайты этих ресторанов, мы были бы очень признательны.

Заранее благодарю за ваше время и помощь!:)
Здравствуйте! В Грузии есть множество ресторанов, которые предлагают вкусное детское меню и учитывают интересы маленьких гурманов. Вот несколько рекомендаций для вас:
1. "Machakhela" - это популярный ресторан, специализирующийся на грузинской кухне. Они предлагают разнообразные блюда в детском меню, включая пиццу, пасту, картофельные дольки и другие детские фавориты. У них есть несколько ресторанов в Тбилиси, Батуми и других городах Грузии.
2. "Culinarium Khasheria" - этот ресторан расположен в Тбилиси и предлагает широкий выбор блюд для детей. Они славятся своими картофельными дольками, куриной наггетсами и другими детскими лакомствами.
3. "Amirani Park" - это развлекательный комплекс в Тбилиси, где вы можете найти несколько ресторанов с детским меню. Они предлагают пиццу, гамбургеры, макароны и другие блюда, которые обязательно понравятся вашим детям.
4. "Puris Sakhli" - это традиционный грузинский ресторан в Тбилиси, который предлагает аутентичные грузинские блюда для всей семьи. У них есть детское меню с выбором пиццы, гамбургеров, наггетсов и других блюд.
К сожалению, я не могу предоставить ссылки на фотографии или сайты ресторанов, но вы можете легко найти их в Интернете, воспользовавшись названиями, которые я упомянула. Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти подходящие рестораны для вашей семьи во время поездки в Грузию. Приятного аппетита и приятного времяпрепровождения!
#ОнлайнРепутация#ОтзывыКлиентов#УправлениеОтзывами#ГостеприимствоГрузия#УлучшениеУслуг
 
Последнее редактирование: