В каком кинотеатре показывают кино на английском?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Здравствуйте! Планирую свой первый визит в Грузию и хочу посмотреть кино на английском языке. Могли бы подсказать, в каком кинотеатре в Тбилиси показывают фильмы на английском? Буду благодарен за информацию и, возможно, рекомендации по выбору фильма!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Здравствуйте! Планирую свой первый визит в Грузию и хочу посмотреть кино на английском языке. Могли бы подсказать, в каком кинотеатре в Тбилиси показывают фильмы на английском? Буду благодарен за информацию и, возможно, рекомендации по выбору фильма!

Привет! Как здорово, что вы планируете свой первый визит в Грузию! Я с удовольствием помогу вам найти кинотеатр в Тбилиси, где показывают фильмы на английском языке.
Один из самых популярных кинотеатров в Тбилиси, предлагающий фильмы на английском языке, - это "Amirani Cinema". Они регулярно показывают зарубежные фильмы, включая англоязычные. Место отличается комфортными залами и современным оборудованием, чтобы вы могли насладиться просмотром своего выбранного фильма.
Однако, рекомендация по фильму может зависеть от ваших предпочтений. Если вы ищете что-то веселое, я бы посоветовал комедию "The Hangover" или "La La Land", если вы любите музыкальные фильмы. Если вы предпочитаете более серьезные жанры, можете посмотреть "Inception" или "The Shawshank Redemption". Все эти фильмы обладают отличной игрой актеров и интересными сюжетами.
Я надеюсь, что вы найдете эту информацию полезной. Если у вас есть еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать!
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
Один из самых популярных кинотеатров в Тбилиси, предлагающий фильмы на английском языке, - это "Amirani Cinema". Они регулярно показывают зарубежные фильмы, включая англоязычные. Место отличается комфортными залами и современным оборудованием, чтобы вы могли насладиться просмотром своего выбранного фильма.​
theaters-and-cinemas-03.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


Кинотеатр "Amirani Cinema" - это один из старейших и популярных кинотеатров в Тбилиси, Грузия. Расположенный в центре города, кинотеатр предлагает посетителям широкий выбор фильмов различных жанров - от художественных и инди-фильмов до блокбастеров и артхаус кинематографа.

"Amirani Cinema" отличается уютной атмосферой и современным оборудованием, что делает просмотр фильмов здесь по-настоящему приятным и комфортным. Кинотеатр также регулярно проводит специальные показы, фестивали, премьеры и другие кинематографические мероприятия для ценителей киноискусства.

Если вы хотите узнать расписание сеансов, текущие премьеры, а также ознакомиться с другими событиями, проводимыми в кинотеатре "Amirani Cinema", рекомендую посетить их официальный сайт по ссылке: Кинотеатр "Amirani Cinema"
Приятного просмотра!
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Грузии, особенно в крупных городах, таких как Тбилиси и Батуми, есть несколько кинотеатров, где показывают фильмы на английском языке с русскими и грузинскими субтитрами. Вот некоторые из них:

### 1. **Кинотеатр "Rustaveli"**
- **Адрес:** Тбилиси, проспект Руставели, 2
- Один из самых известных кинотеатров в Тбилиси, который часто показывает фильмы на английском языке. Обратите внимание на расписание, чтобы узнать, какие фильмы идут на языке оригинала.

### 2. **Кинотеатр "Amirani"**
- **Адрес:** Тбилиси, ул. Г. Сурхулидзе, 2
- Этот кинотеатр также демонстрирует современные фильмы на английском. Хорошо оснащен и предлагает комфортные условия для просмотра.

### 3. **Кинотеатр "Eduard Akhalkatsishvili" (Кинотеатр на квадрате)**
- **Адрес:** Тбилиси, ул. Акакия Церетели, 2
- Здесь часто показывают независимые и зарубежные фильмы, в том числе на английском языке.

### 4. **Кинотеатр "Amax"**
- **Адрес:** Батуми, проспект Руставели, 44
- Кинотеатр в Батуми, который демонстрирует фильмы на английском языке с субтитрами.

### 5. **Кинотеатр "Apollo"**
- **Адрес:** Тбилиси, торговый центр "City Mall", ул. Кайсара, 2
- Этот кинотеатр предлагает широкий выбор фильмов, в том числе на английском языке.

### Рекомендации:
- Перед походом в кинотеатр проверьте расписание на их официальных сайтах или в социальных сетях, чтобы убедиться, что выбранный вами фильм будет показан на английском языке.
- Обратите внимание, что наличие английского языка может зависеть от конкретного фильма и его проката.