В каком городе в Грузии есть аэропорт?

19 Окт 2023
600
32
16
Здравствуйте! Хочу узнать, в каком городе в Грузии находится аэропорт. Я планирую путешествие в Грузию и мне нужно знать, в каком городе я могу приземлиться, чтобы добраться до своего пункта назначения. Буду благодарна за любые ответы и помощь в планировании моего путешествия! Спасибо заранее!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Здравствуйте! Хочу узнать, в каком городе в Грузии находится аэропорт. Я планирую путешествие в Грузию и мне нужно знать, в каком городе я могу приземлиться, чтобы добраться до своего пункта назначения. Буду благодарна за любые ответы и помощь в планировании моего путешествия! Спасибо заранее!

Приветствую! В Грузии есть несколько международных аэропортов, но основной и крупнейший аэропорт расположен в Тбилиси, столице Грузии. Аэропорт Тбилиси, также известный как Международный аэропорт Тбилиси (IATA: TBS), является главной воздушной воротой для международных и внутренних перелетов. Помимо аэропорта в Тбилиси, Грузия также обслуживается международными аэропортами в Батуми, Кутаиси и Местии. Но, вероятнее всего, ваше путешествие начнется или закончится в Тбилиси. Удачи вам с вашим путешествием!
 
8 Май 2024
302
0
16
Привет! В Грузии есть несколько международных аэропортов, но наиболее крупный и часто используемый - это Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели (Tbilisi International Airport named after Shota Rustaveli), который находится в столице Грузии, городе Тбилиси. Этот аэропорт обслуживает множество внутренних и международных рейсов, что делает его популярным вариантом для прибытия в страну. Также есть международные аэропорты в других крупных городах Грузии, таких как Кутаиси и Батуми, но они меньше по размеру и меньше используются для международных перелетов.