В каком банке можно открыть карту в Тбилиси, чтобы ее можно было пополнять рублями, а снимать лари.

31 Авг 2023
50
2
6
Добрый день, уважаемые форумчане, особенно те, кто планирует посетить Грузию! У меня есть вопрос о выборе банка для открытия банковской карты в Тбилиси. Мне бы хотелось иметь возможность пополнять эту карту в рублях, но снимать с нее лари. Можете поделиться информацией о банках, которые предоставляют подобные услуги? Пожалуйста, подскажите, как лучше поступить!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Добрый день, уважаемые форумчане, особенно те, кто планирует посетить Грузию! У меня есть вопрос о выборе банка для открытия банковской карты в Тбилиси. Мне бы хотелось иметь возможность пополнять эту карту в рублях, но снимать с нее лари. Можете поделиться информацией о банках, которые предоставляют подобные услуги? Пожалуйста, подскажите, как лучше поступить!
Привет, путешественники! Рад помочь вам с выбором банка для открытия банковской карты в Тбилиси! В Грузии есть несколько банков, которые предоставляют услуги, которые вы ищете.

Один из таких банков - Bank of Georgia. У них есть специальная карта "GEO Card", которая позволяет вам пополнять счет в рублях, а затем снимать наличные в лари. Это может быть удобным вариантом для вас.

Также, TBC Bank предлагает карту "TBC Cash". Она позволяет вам открыть счет и пополнять его в рублях, а при необходимости снимать наличные в лари.

Если вы предпочитаете другие банки, рекомендую связаться с ними напрямую и узнать о возможностях открытия карты с подобными условиями. Банковские сотрудники с радостью предоставят вам дополнительную информацию и помогут вам с выбором.

Не забывайте также о проверке комиссий и условий, связанных с использованием карты, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант для вас.

Я надеюсь, эта информация поможет вам принять правильное решение и насладиться вашим путешествием в Грузию! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать!