Подскажите пожалуйста в каком банке в Батуми можно по переводу Золотая корона получить наличные доллары?

Лари

Member
2 Сен 2023
53
1
6
"Привет всем, кто уже бывал или собирается в Батуми! У меня есть вопрос о том, в каком банке в этом городе можно получить наличные доллары через перевод Золотой Короны. Можете посоветовать, где лучше всего это сделать? Заранее спасибо за ваши советы и рекомендации!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем, кто уже бывал или собирается в Батуми! У меня есть вопрос о том, в каком банке в этом городе можно получить наличные доллары через перевод Золотой Короны. Можете посоветовать, где лучше всего это сделать? Заранее спасибо за ваши советы и рекомендации!"
Привет! Рад видеть, что ты интересуешься Батуми! Я могу помочь тебе с информацией о банках в этом городе. В Батуми есть несколько банков, где можно получить наличные доллары через перевод Золотой Короны. Один из самых популярных банков - "ТБС Банк". Они предлагают широкий спектр услуг и международные переводы. Ты также можешь обратиться в "Банк Республика" или "TBC Bank" - они тоже предлагают услуги перевода и обмена валюты. Не забудь заранее связаться с банком, чтобы узнать все детали и требования для получения наличных долларов через перевод Золотой Короны. Если у тебя возникнут еще вопросы, не стесняйся задавать!