В каком банке Грузии открыть счет россиянину?

19 Окт 2023
600
32
16
Здравствуйте!
Я из России, планирую открыть банковский счет в Грузии. Хочу узнать, какой банк в Грузии будет наиболее подходящим вариантом для открытия счета для иностранного гражданина. Какие банки предлагают лучшие условия для россиян? Спасибо за помощь!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я из России, планирую открыть банковский счет в Грузии. Хочу узнать, какой банк в Грузии будет наиболее подходящим вариантом для открытия счета для иностранного гражданина. Какие банки предлагают лучшие условия для россиян? Спасибо за помощь!
Если вы планируете открыть банковский счет в Грузии, вам стоит обратить внимание на следующие банки, которые предлагают условия, подходящие для иностранных граждан, в том числе для россиян:

1. TBC Bank - это один из крупнейших и наиболее популярных банков в Грузии. Они предлагают широкий спектр банковских услуг и специальные программы для иностранных граждан, включая открытие счета на расстоянии или счета в иностранной валюте.

2. Bank of Georgia - еще один крупный банк в Грузии, предлагающий услуги для иностранных клиентов. У них есть специальная программа “BOG Direct”, которая упрощает процесс открытия счета для иностранных граждан, включая россиян.

3. Liberty Bank - это еще один банк, который имеет определенные условия для иностранных клиентов, включая открытие счета в иностранной валюте. Они предоставляют различные услуги и решения для личных и бизнес-клиентов.

Важно отметить, что каждый банк имеет свои требования и условия для открытия счета и работает с иностранными гражданами по-разному. Рекомендуется связаться с представителями банков или посетить их официальные веб-сайты, чтобы получить более детальную информацию о требованиях и процедуре открытия счета для иностранных граждан.