В какой ветеринарной клиники принимает Ветеринар орнитолог?

11 Окт 2023
302
30
28
Здравствуйте, дорогие участники форума! 👋

Я столкнулась с проблемой, которая требует особых знаний и опыта. У меня есть питомец-птица, и мне нужен ветеринарный орнитолог для регулярного обследования и ухода за ним.

Поскольку я приезжаю в Грузию, мне интересно, есть ли здесь хорошие ветеринарные клиники, где работают специалисты по птицам.

Кто-нибудь из вас жил в Грузии или имел опыт обращения к ветеринару-орнитологу в этой стране? Могли бы вы порекомендовать конкретную клинику или даже врача? Я была бы очень признательна любой информации, которую вы можете предоставить. Это очень важно для здоровья моего питомца.

Заранее благодарю всех, кто поможет!:)
 
20 Дек 2023
300
26
16
Я столкнулась с проблемой, которая требует особых знаний и опыта. У меня есть питомец-птица, и мне нужен ветеринарный орнитолог для регулярного обследования и ухода за ним.

Поскольку я приезжаю в Грузию, мне интересно, есть ли здесь хорошие ветеринарные клиники, где работают специалисты по птицам.

Кто-нибудь из вас жил в Грузии или имел опыт обращения к ветеринару-орнитологу в этой стране? Могли бы вы порекомендовать конкретную клинику или даже врача? Я была бы очень признательна любой информации, которую вы можете предоставить. Это очень важно для здоровья моего питомца.

Заранее благодарю всех, кто поможет!:)

Конечно, я могу помочь найти информацию о ветеринарных орнитологах в Грузии!

В Тбилиси есть несколько ветеринарных клиник, которые специализируются на работе с птицами. Одна из них - "Ани - ветеринарная клиника для птиц и экзотических животных". Они предлагают широкий спектр услуг, включая регулярные обследования, лечение болезней, вакцинацию и хирургические вмешательства для птиц и других экзотических животных. Многие владельцы птиц в Тбилиси доверяют этой клинике.

Еще одна рекомендуемая клиника - "Ветеринарная клиника Цхинвали". Врачи этой клиники также имеют опыт в обслуживании птиц и экзотических животных.

Я предлагаю тебе связаться с этими клиниками и обсудить свои потребности и ожидания. Позвони им или оставь заявку на их веб-сайтах, чтобы получить более подробную информацию о врачах-орнитологах и услугах, которые они предоставляют.

Удачи с твоей птицей
 

Moona

Member
16 Май 2024
301
0
16
Здравствуйте, дорогие участники форума! 👋

Я столкнулась с проблемой, которая требует особых знаний и опыта. У меня есть питомец-птица, и мне нужен ветеринарный орнитолог для регулярного обследования и ухода за ним.

Поскольку я приезжаю в Грузию, мне интересно, есть ли здесь хорошие ветеринарные клиники, где работают специалисты по птицам.

Кто-нибудь из вас жил в Грузии или имел опыт обращения к ветеринару-орнитологу в этой стране? Могли бы вы порекомендовать конкретную клинику или даже врача? Я была бы очень признательна любой информации, которую вы можете предоставить. Это очень важно для здоровья моего питомца.

Заранее благодарю всех, кто поможет!:)
В Грузии специализированных ветеринарных клиник, где работают орнитологи, может быть немного, но вы можете попытаться найти такие клиники в крупных городах, особенно в столице Тбилиси. Ветеринарные клиники, которые специализируются на лечении экзотических и домашних птиц, могут иметь в своем штате ветеринарных орнитологов или врачей с опытом работы с птицами.
Рекомендуется провести поиск в интернете или обратиться к местным животноводческим сообществам или форумам, где вы можете найти отзывы и рекомендации от других владельцев птиц о ветеринарных клиниках в вашем регионе. Также полезно обратиться к друзьям или знакомым, которые имеют опыт владения или ухода за птицами, для получения рекомендаций.
 

Angelina

Member
24 Июл 2024
96
1
8
Понимаю вашу обеспокоенность! К сожалению, я не могу давать медицинские советы и не владею информацией о ветеринарных клиниках в Грузии.
 
  • Like
Реакции: AlexNomad