Слушайте, как вы валюту с рублей на лари или доллары переводите в батуми? в бинансе теперь доллары не купить на грузинскую карту

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет всем! У меня есть вопрос: как можно обменять рубли или доллары на лари в Батуми? У меня есть немного вопросов о том, как сделать это, особенно с учетом того, что на бирже Binance сейчас нет возможности купить доллары для грузинской карты. Буду очень благодарен за советы и информацию по этому вопросу!

Если у вас есть опыт или знаете, как это сделать, пожалуйста, поделитесь советами и ответами. Мне и другим новичкам это будет очень полезно!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! У меня есть вопрос: как можно обменять рубли или доллары на лари в Батуми? У меня есть немного вопросов о том, как сделать это, особенно с учетом того, что на бирже Binance сейчас нет возможности купить доллары для грузинской карты. Буду очень благодарен за советы и информацию по этому вопросу!

Если у вас есть опыт или знаете, как это сделать, пожалуйста, поделитесь советами и ответами. Мне и другим новичкам это будет очень полезно!
Привет! Если вы находитесь в Батуми и хотите обменять рубли или доллары на грузинские лари, есть несколько вариантов.

1. Обмен валюты в банках: В Батуми есть множество банков, где можно обменять свои доллары или рубли на грузинские лари. Банки обычно предлагают конкурентные курсы обмена, но возможно, взимают комиссию. Вы можете обратиться в ближайший банк и узнать о доступных вариантах обмена валюты и комиссиях.

2. Обмен валюты в обменных пунктах: В Батуми также есть множество обменных пунктов, где вы можете обменять свои деньги на грузинские лари. Они обычно находятся в туристических местах, гостиницах и на главных улицах. Обменные пункты могут предлагать различные курсы обмена и комиссии, поэтому рекомендуется сравнить несколько мест и выбрать наиболее выгодный вариант.

3. Использование платежных систем: В Грузии популярными платежными системами являются PayPal, Skrill и Payoneer. Если у вас есть аккаунт в одном из этих сервисов, вы можете попытаться перевести свои доллары или рубли на свой счет в этой системе и затем вывести деньги в грузинские лари через банкомат или электронный кошелек в Грузии.

4. Обмен в аэропорту: Если вы прибываете в Батуми через местный аэропорт, там обычно есть обменные пункты или банкоматы, где вы можете поменять свою валюту на грузинские лари.

Рекомендуется быть осторожным при обмене валюты, делать это в надежных местах и учитывать комиссии и курсы обмена. Также не забудьте сохранить чеки об обмене на случай возникновения проблем.

Удачи вам в Батуми и приятного пребывания в Грузии!