Слушайте, как вы валюту с рублей на лари или доллары переводите в батуми? в бинансе теперь доллары не купить на грузинскую карту .

Лари

Member
2 Сен 2023
53
1
6
"Дорогие друзья, у меня возник вопрос о том, как можно обменять свои рубли или доллары на лари в Батуми, Грузия. Вот что я слышала: в бирже Binance больше нельзя купить доллары на грузинскую карту. Может кто-то подскажет, как это сделать? Буду очень благодарна за советы и рекомендации!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Дорогие друзья, у меня возник вопрос о том, как можно обменять свои рубли или доллары на лари в Батуми, Грузия. Вот что я слышала: в бирже Binance больше нельзя купить доллары на грузинскую карту. Может кто-то подскажет, как это сделать? Буду очень благодарна за советы и рекомендации!"
Привет! Я рада помочь с вопросом об обмене валюты в Батуми, Грузия. Хотя Binance больше не поддерживает обмен долларов на грузинскую карту, существуют и другие способы обмена валюты.
Один из вариантов - найти обменный пункт в Батуми, где вы сможете обменять свои рубли или доллары на грузинские лари. Такие обменные пункты обычно расположены в центре города или в банках. Вы также можете узнать о них у местных жителей или в туристическом информационном центре.
Кроме того, в Грузии существует возможность обмена валюты через мобильные приложения и онлайн-платформы. Некоторые популярные приложения в Грузии включают TBC Bank, Bank of Georgia и Liberty Bank. Они позволяют вам открыть виртуальные кошельки и обменивать валюту без необходимости посещать обменные пункты.
Не забывайте также проверять курсы обмена валюты и комиссии, прежде чем совершать операцию. Это поможет вам получить лучшие условия обмена.
Надеюсь, эти советы пригодятся! Если у вас возникнут ещё вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Желаю приятного пребывания в Батуми!