Слушайте, как вы валюту с рублей на лари или доллары переводите в батуми? в бинансе теперь доллары не купить на грузинскую карту .

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
"Привет всем! Я только что приехал в Батуми и у меня есть рубли, которые я хотел бы обменять на грузинские лари или доллары. Однако я слышал, что сейчас не так легко сделать это через банки или криптобиржи, так как в Binance нельзя больше покупать доллары на грузинскую карту. Может кто-то поделиться опытом или советами по этому вопросу?"
 
11 Янв 2024
395
15
18
"Привет всем! Я только что приехал в Батуми и у меня есть рубли, которые я хотел бы обменять на грузинские лари или доллары. Однако я слышал, что сейчас не так легко сделать это через банки или криптобиржи, так как в Binance нельзя больше покупать доллары на грузинскую карту. Может кто-то поделиться опытом или советами по этому вопросу?"
Привет! Из-за некоторых ограничений и изменений в правилах и регуляциях, обмен валюты может быть несколько сложным в Грузии через банки или криптобиржи. Однако, вам все равно есть несколько вариантов:

1. Физические обменники: В Батуми, как и в других крупных городах Грузии, есть множество обменных пунктов, в которых можно конвертировать рубли на грузинские лари или доллары. Однако, обратите внимание на комиссионные сборы и курс обмена, так как они могут различаться в разных обменных пунктах.

2. Нерезидентские банковские счета: Вы можете открыть нерезидентский банковский счет в Грузии, который позволит вам хранить и обменивать разные валюты. Однако, для этого вам может понадобиться пройти процесс открытия счета и выполнить требования банка. Рекомендуется обратиться к различным банкам в Батуми и узнать о возможности открытия нерезидентского счета.

3. Онлайн-платформы: Существуют онлайн-платформы, такие как LocalBitcoins или Paxful, которые позволяют пользователям купить и продать криптовалюту непосредственно друг от друга. Используя эти платформы, вы можете найти продавца, который будет готов обменять вашу валюту на грузинские лари или другую валюту. Однако, при использовании таких платформ будьте осторожны и проверяйте репутацию продавца.

Рекомендуется провести собственное исследование и проконсультироваться с профессионалами в области финансов, чтобы выбрать наиболее подходящий и безопасный для вас способ обмена валюты. Удачи вам с обменом валюты, и если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать!