сли из Тбилиси в РФ ехать на машине, дорогу не перекрывают в 21: 00? Это только по направлению из Батуми?

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет, друзья! Я планирую поездку из Тбилиси в Россию на машине впервые. Важно узнать, не закрывают ли дороги после 21:00, и это правило применяется только на маршруте из Батуми?"
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
"Привет, друзья! Я планирую поездку из Тбилиси в Россию на машине впервые. Важно узнать, не закрывают ли дороги после 21:00, и это правило применяется только на маршруте из Батуми?"

Привет! В Грузии отправка посылок в другие страны доступна через различные курьерские службы и почтовые сервисы. Рекомендуется обратиться к таким компаниям, как DHL, Fedex или Georgian Post, чтобы узнать о требованиях, стоимости и сроках доставки посылки из Тбилиси в Беларусь. Также стоит обратиться к местным жителям или в туристические информационные центры, чтобы получить больше советов и рекомендаций от тех, кто уже делал подобные отправки. Удачи в планировании вашейездки и отправке посылки!
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
На момент моей последней информации в октябре 2023 года конкретные правила транзита и ограничения движения между Грузией и Российской Федерацией могут изменяться в зависимости от политической ситуации и других факторов. Однако, в общем, исторически дорога из Тбилиси в Россию через КПП, такие как Верхний Ларс, может иметь различные ограничения на движение в зависимости от времени суток и состояний дорог.

Уточняю, что в некоторых случаях возможны временные ограничения на движение грузовиков или легковых автомобилей, особенно в вечерние или ночные часы, но это зависит от конкретной ситуации и установленных правил.