Сколько денег нужно на месяц жизни в Грузии?

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет, друзья! 💸🌆 Мне интересно узнать, сколько примерно денег потребуется на месяц пребывания в Грузии? 🇬🇪💼 Если кто-то уже путешествовал или жил здесь, поделитесь вашим опытом и оценкой расходов. Это поможет мне лучше спланировать свой бюджет. И конечно же, если есть какие-то советы по экономии или ресторанам с вкусной и доступной едой, буду рада услышать! 😊🍴
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, друзья! 💸🌆 Мне интересно узнать, сколько примерно денег потребуется на месяц пребывания в Грузии? 🇬🇪💼 Если кто-то уже путешествовал или жил здесь, поделитесь вашим опытом и оценкой расходов. Это поможет мне лучше спланировать свой бюджет. И конечно же, если есть какие-то советы по экономии или ресторанам с вкусной и доступной едой, буду рада услышать! 😊🍴

Привет! Конечно, с радостью помогу тебе оценить расходы на месяц пребывания в Грузии и дать несколько советов по экономии.

Средние расходы на проживание в Грузии могут варьироваться в зависимости от твоих предпочтений и стиля жизни. В общем, расходы на жилье, питание и транспорт в Грузии обычно более доступные по сравнению с некоторыми другими странами.

Проживание в хостеле или среднестатистической гостинице в Кутаиси может стоить в среднем от 20 до 50 долларов в день. Если ты предпочитаешь арендовать квартиру, стоимость может быть немного выше, в районе 300-500 долларов в месяц.

Питание в ресторане в Грузии обычно недорогое и вкусное. Здесь ты можешь попробовать местные блюда, такие как хачапури и хинкали, по очень доступной цене, около 5-10 долларов за блюдо. Однако, если хочешь сэкономить, я рекомендую посещать местные рынки и приготовлять еду самостоятельно. Это не только экономично, но и позволит тебе попробовать свежие местные продукты.