Скажите пожалуйста, если я отправлю долларовый перевод через Корону, смогу получить доллары в Рико Кредит? Или там только в лари выдать могут.

1 Сен 2023
50
1
6
Подскажите, пожалуйста, если я отправлю долларовый перевод через Корону, могу ли я получить доллары в банке Рико Кредит, или они будут выдавать только в лари? Я собираюсь в Грузию в первый раз и хочу разобраться с валютными операциями. Буду признателен за ваш ответ и советы по этому вопросу!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Подскажите, пожалуйста, если я отправлю долларовый перевод через Корону, могу ли я получить доллары в банке Рико Кредит, или они будут выдавать только в лари? Я собираюсь в Грузию в первый раз и хочу разобраться с валютными операциями. Буду признателен за ваш ответ и советы по этому вопросу!
Прекрасно, что вы интересуетесь валютными операциями! В банке Рико Кредит в Грузии вам предложат обменять ваши доллары на грузинские лари (GEL), так как национальная валюта Грузии - лари. Обратите внимание, что в большинстве случаев в Грузии принимается только местная валюта, поэтому наличные лари будут наиболее удобным вариантом для ежедневных расходов.

Однако, если у вас есть необходимость хранить или переводить доллары, вы также можете открыть долларовый счет в данном банке. Это позволит вам хранить доллары на счете и осуществлять переводы в этой валюте.

Я рекомендую вам связаться с банком Рико Кредит или посетить их официальный сайт для получения подробной информации о валютных операциях и услугах, которые они предоставляют.

Удачи вам в путешествии в Грузию и с вашими финансовыми операциями! Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.