Скажите, как часто в Рикоти будут закрывать перевал для легковых авто?

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, как часто закрывают дорогу через перевал в Рикоти для легковых автомобилей? Я только что приехал сюда и хотел бы знать, насколько часто это происходит, чтобы правильно спланировать свое путешествие. Если у вас есть опыт или информация по этому вопросу, буду признателен за советы и рекомендации. Спасибо!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, как часто закрывают дорогу через перевал в Рикоти для легковых автомобилей? Я только что приехал сюда и хотел бы знать, насколько часто это происходит, чтобы правильно спланировать свое путешествие. Если у вас есть опыт или информация по этому вопросу, буду признателен за советы и рекомендации. Спасибо!
Привет! К сожалению, я не имею информации о конкретных закрытиях дороги через перевал в Рикоти для легковых автомобилей. Рекомендую обратиться к местным органам дорожной безопасности или туристическим информационным центрам, чтобы получить актуальную информацию о состоянии и возможных закрытиях этой дороги. Они смогут предоставить вам наиболее точную информацию и помочь спланировать ваше путешествие. Удачи вам!