Реально ли снять квартиру в Батуми за 400 долларов без тараканов и прочей живности в придачу с плесенью? Если снимать через их сайты, без каких либо п

31 Авг 2023
50
1
6
я планирую арендовать квартиру в Батуми на несколько месяцев. Но мне важно, чтобы цена была в рамках 400 долларов, и, конечно, чтобы квартира была чистая и без неприятных сюрпризов, таких как тараканы, плесень и прочая 'живность'. Я планирую искать варианты через арендные сайты, без каких-либо знакомых на месте.
 

Anton

Moderator
19 Июн 2023
72
2
6
Снять квартиру в Батуми за 400 долларов вполне реально, но, как и в любом другом городе, качество и стоимость могут сильно варьироваться в зависимости от местоположения, размера квартиры и уровня комфорта.
Чтобы минимизировать риск неприятных сюрпризов, следуйте этим рекомендациям:
  1. Четкое описание: При поиске жилья на арендных сайтах обращайте внимание на фотографии и описание объекта. Если фотографии выглядят слишком старыми или качество изображений оставляет желать лучшего, это может быть сигналом к действию.
  2. Отзывы: По возможности ориентируйтесь на квартиры с хорошими отзывами. Если вы используете платформы типа Airbnb, отзывы других гостей могут дать представление о состоянии квартиры.
  3. Личная проверка: Лучший способ убедиться в качестве квартиры — это посмотреть ее лично перед бронированием на длительный срок. Если это возможно, приезжайте в Батуми и снимайте жилье на короткий срок (например, на неделю), чтобы у вас было время осмотреть разные варианты.
  4. Общение с хозяином: Прежде чем бронировать, задайте хозяину все интересующие вас вопросы. Это поможет установить контакт и понять, насколько хозяин готов сотрудничать и уделять внимание деталям.
  5. Знакомые на месте: Даже если у вас нет знакомых в Батуми, попробуйте обратиться за помощью в местные группы в социальных сетях или на форумах. Многие люди, особенно те, кто уже живет в городе, могут дать ценные советы или даже помочь найти проверенные варианты жилья.
  6. Каталог "Мадлоба": Посмотрите каталог "Мадлоба" — возможно, там есть полезная информация или контакты, которые помогут вам в вашем поиске.
Несмотря на возможные трудности, с правильным подходом и немного терпения у вас все получится! Удачи в поиске жилья в Батуми! 🏡🇬🇪