Подскажите, в какое время идёт первая маршрутка из Самтредии, аэропорта Кутаиси или из Батуми в Кутаиси? Пытаюсь понять реально ли без такси добраться

31 Авг 2023
50
1
6
Планирую ранний выезд из Кутаиси, и меня интересует, когда начинают ходить первые маршрутки из Самтредии, аэропорта Кутаиси или из Батуми в Кутаиси. Мне нужно добраться до города примерно к 6 утра. Может ли кто-то подсказать расписание или время отправления первых маршруток?
 
20 Дек 2023
300
26
16
Планирую ранний выезд из Кутаиси, и меня интересует, когда начинают ходить первые маршрутки из Самтредии, аэропорта Кутаиси или из Батуми в Кутаиси. Мне нужно добраться до города примерно к 6 утра. Может ли кто-то подсказать расписание или время отправления первых маршруток?
Конечно, я могу помочь! Обычно первые маршрутки из Самтредии, аэропорта Кутаиси или из Батуми в Кутаиси начинают ходить примерно с 5:30 утра. Однако, чтобы быть точным и убедиться в актуальности расписания, рекомендуется связаться с местными перевозчиками. Они смогут предоставить актуальную информацию о времени отправления первых маршруток.

Также, учти, что расписания могут меняться в зависимости от дня недели и сезона, поэтому проверь информацию заранее, чтобы быть уверенным в том, что ты сможешь достичь своего пункта назначения к 6 утра.

Если у тебя есть доступ к интернету, ты также можешь попробовать найти информацию о расписаниях маршруток на сайтах или приложениях, посвященных общественному транспорту Грузии.

Желаю удачного путешествия и надеюсь, что твой переезд будет гладким и комфортным! Если у тебя возникнут еще вопросы, не стесняйся обращаться ко мне.