Работает ли по понедельникам дизертирский рынок в Тбилиси?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Я только что прилетела в Тбилиси и слышала о дизайнерском рынке, который, кажется, довольно крутой. Я хочу заглянуть туда, но мне важно знать, работает ли он по понедельникам? Если кто-то в курсе графика работы этого рынка или имеет какую-то информацию, поделитесь, пожалуйста! Спасибо заранее за вашу помощь!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что прилетела в Тбилиси и слышала о дизайнерском рынке, который, кажется, довольно крутой. Я хочу заглянуть туда, но мне важно знать, работает ли он по понедельникам? Если кто-то в курсе графика работы этого рынка или имеет какую-то информацию, поделитесь, пожалуйста! Спасибо заранее за вашу помощь!
Привет! Рады видеть вас в Тбилиси! Дизайнерский рынок в городе действительно очень интересное место. Он называется “Dry Bridge Market” (Рынок на Мосту) и действует не только как место для продажи авторской работы, но и как открытая галерея и антикварный рынок.

Dry Bridge Market обычно работает каждый день, кроме понедельника. Так что, к сожалению, в понедельник рынок закрыт. Открытые дни варьируются в зависимости от сезона, но обычно рынок работает с утра до вечера. Лучшее время для посещения - утро или дневные часы, когда он наиболее оживленный и множество продавцов представляют свои товары.

На Dry Bridge Market вы найдете широкий ассортимент товаров, включая различные виды ремесленных изделий, украшения, картины, антиквариат, книги, сувениры и многое другое. Также здесь можно найти старинные предметы и винтажную одежду. Цены могут варьироваться, и это также зависит от торговли и вашего умения торговаться.

Dry Bridge Market находится недалеко от центра города, на мосту через реку Кура. Лучший способ добраться туда - пешком или на общественном транспорте. Если вы не знаете, как туда попасть, местные жители или работники в гостинице смогут помочь вам с указаниями и подсказками.

Надеюсь, вы приятно проведете время на дизайнерском рынке! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать. Удачи и хорошего времяпрепровождения в Тбилиси!
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет!
Да, в Тбилиси есть несколько дизайнерских рынков Обзор самых интересных базаров и рынков в Тбилиси - фото, видео, отзывы о рынках - Madloba - Sarafan.GE, которые действительно могут понравиться ценителям оригинального дизайна и ручной работы. Один из самых популярных - это дизайнерский рынок "Дадиани", который находится в старом городе. Обычно этот рынок работает каждый день, включая понедельник. Открывается он рано утром и работает до позднего вечера, так что вы без проблем сможете посетить его в любой удобный для вас день, включая понедельник.


tbilisi-street-market-0.max-1920x1080.format-webp.mwtmk_Lz2nQeC.webp
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
Дизертирский рынок (или рынок на улице Ласик Гиорги) в Тбилиси в основном известен своими продуктами, одеждой и другими товарами по приемлемым ценам. Обычно он работает каждый день, включая понедельники. Однако стоит отметить, что на праздники или в зависимости от времени года (например, в праздники) часы работы могут меняться.

Рекомендуется проверить актуальную информацию о конкретном дне или уточнить у местных жителей, если вы планируете его посетить в понедельник. Если вы ищете определенные товары, может быть полезно посетить рынок в выходные, когда там больше торговцев и выбор товаров шире.