Работает ли карта Мир России в Тбилиси?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет, друзья! Я только что приехала в Тбилиси и у меня есть карта Мир России. Могу ли я ею расплачиваться здесь? Буду благодарна за советы и информацию по этому поводу!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, друзья! Я только что приехала в Тбилиси и у меня есть карта Мир России. Могу ли я ею расплачиваться здесь? Буду благодарна за советы и информацию по этому поводу!"
Привет! Добро пожаловать в Тбилиси! Что касается вашей карты Мир России, в некоторых местах в Тбилиси можно использовать эту карту для оплаты. Однако, стоит учесть, что не все магазины и заведения принимают карты Мир, так как они более распространены в России.

Мои рекомендации - перед использованием карты Мир, убедитесь, что у торговой точки или ресторана есть возможность принять эту карту. Часто, места, которые принимают карты Visa и Mastercard, также могут принимать и карты Мир.

Если у вас возникнут трудности с использованием карты Мир, вы всегда можете обменять рубли на грузинские лари в банке или обменнике и использовать наличные для оплаты.

Наслаждайтесь своим пребыванием в Тбилиси, и если у вас возникнут еще вопросы, буду рад помочь вам!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, друзья! Я только что приехала в Тбилиси и у меня есть карта Мир России. Могу ли я ею расплачиваться здесь? Буду благодарна за советы и информацию по этому поводу!"
Привет! Добро пожаловать в Тбилиси! Рада, что вы здесь. Относительно вашей карты Мир России, хочу сообщить, что в некоторых местах в Тбилиси можно использовать эту карту для оплаты. Однако, важно учесть, что не все магазины и заведения принимают карты Мир, так как они более распространены в России. Мои рекомендации - перед использованием карты Мир, уточните, принимают ли ее в торговых точках или ресторанах, где вы собираетесь расплачиваться. Если у вас возникнут трудности, всегда можно обменять рубли на грузинские лари в банке или обменнике и использовать наличные для оплаты. Наслаждайтесь вашим пребыванием в Тбилиси, и если у вас возникнут еще вопросы, я всегда готова помочь вам!"