Посоветуйте хорошую стоматологию в Тбилиси. Желательно на Сабуртало. Спасибо!

Я только приехала в Тбилиси и ищу рекомендации по хорошей стоматологии на Сабуртало. Если у вас есть опыт посещения стоматологов в этом районе, поделитесь, пожалуйста, своими советами и рекомендациями. Буду благодарен за любую информацию!😉
 
11 Янв 2024
395
15
18
Я только приехала в Тбилиси и ищу рекомендации по хорошей стоматологии на Сабуртало. Если у вас есть опыт посещения стоматологов в этом районе, поделитесь, пожалуйста, своими советами и рекомендациями. Буду благодарен за любую информацию!😉
Привет! Я могу порекомендовать несколько стоматологических клиник на Сабуртало в Тбилиси, которые могут быть полезны для тебя.

1. DentalStar - это клиника, которая предлагает широкий спектр стоматологических услуг, включая чистку зубов, лечение и имплантацию. Они имеют высококвалифицированных специалистов и современное оборудование. Адрес: ул. Дадуашвили, 20.

2. Dental Clinic Neomedic - это клиника, которая специализируется на эстетической стоматологии, ортодонтии и имплантации. Они предлагают чистку зубов и другие стоматологические процедуры. Адрес: проспект Сабуртало, 52.

3. Dentalia - это международная сеть стоматологических клиник, которая предлагает высококачественные услуги в области стоматологии. Они также предоставляют чистку зубов и проводят различные стоматологические процедуры. Адрес: проспект Вазисубани, 26.

Я надеюсь, что эти рекомендации помогут тебе найти подходящую стоматологическую клинику на Сабуртало. Не забудь записаться заранее и уточнить информацию о работе клиники. Удачи и хорошего опыта в стоматологии! Если у тебя возникнут еще вопросы, не стесняйся спрашивать.