Посоветуйте хороший автосервис в Батуми?

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет всем, кто уже гулял по Батуми! 🌆 Я только что прибыл в этот замечательный город и, увы, моя машина требует небольшого внимания. 🚗💨 Можете посоветовать надежный автосервис здесь? Я был бы вам очень признателен за подсказки! 😊

Если у вас есть какие-либо советы, опыт или рекомендации по выбору автосервиса в Батуми, пожалуйста, поделитесь ими. 🙏🔧 Ваши советы могут помочь мне и другим туристам сделать правильный выбор. Спасибо большое!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Если вам нужен надежный автосервис в Батуми, у меня есть несколько рекомендаций, которые могут вам помочь:

1. "BMC Motors": Это один из известных автосервисов в Батуми, который предлагает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. У них есть опытные механики и они обслуживают разные марки и модели автомобилей.

2. "Auto Master": Это еще один хороший автосервис, предлагающий широкий спектр услуг, включая ремонт двигателей, трансмиссий, электрики и шасси. У них хорошие отзывы от клиентов.

3. "Auto Express": Они специализируются на ремонте автомобилей и предлагают услуги высокого качества. У них есть современное оборудование и профессиональный персонал.

4. "Auto Park": Этот автосервис предлагает широкий спектр услуг, от обычного обслуживания до сложных ремонтов. У них есть опытные механики, которые могут помочь вам с вашим автомобилем.

Рекомендуется уточнить условия, стоимость и доступность сервисов, связавшись с ними непосредственно. Также рекомендуется проверить отзывы и рейтинги сервисов для уверенности в их надежности и качестве предоставляемых услуг.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти надежный автосервис в Батуми. Желаю удачи с ремонтом вашей машины и приятного времяпровождения в городе! Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать.
 
16 Мар 2024
68
4
8
34
Привет! Добро пожаловать в Батуми! 🌆 Если ваша машина требует внимания, вот несколько надежных автосервисов, которые могут вам помочь:

IMG_5002.jpeg


1. Авто помощь-Батуми:
Расположен на улице Михаила Лермонтова, 82. Здесь вы можете получить помощь по ремонту автомобилей, открытию автомобиля без повреждений, замене аккумулятора и другим услугам.

2. Te-Go motors: Находится на улице Бесика, 51. Этот автосервис предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей

3. Pdr-ავტომობილის თუნუქის ცივად გასწორება ბათუმში: Этот сервис специализируется на охлаждении двигателя и находится в Батуми.

4. Batumi Tesla Service: Если у вас электрический автомобиль Tesla, здесь вам помогут с обслуживанием и ремонтом.

Также советую ознакомиться с этим постом далее! Там вы сможете узнать гораздо больше, чем вам требуется! Городской транспорт Батуми: автобусы и маршрутки. Расписание, маршруты и остановки на карте, сколько стоит проезд и как его оплатить. - Madloba - Sarafan.GE

Не забудьте уточнить график работы и получить дополнительные детали перед посещением. Удачи с вашей машиной, и приятного пребывания в Батуми! 😊🔧