Где можно попить импортное разливное пиво в Батуми? Посоветуйте хороший паб в Батуми?

Chat_Questions

Moderator
17 Июл 2023
39
4
8
Привет! Я собираюсь посетить Батуми, Грузия, и я бы хотел найти хороший паб, где я смогу насладиться качественным импортным разливным пивом.
Можете ли вы порекомендовать мне какие-нибудь пабы или пивные бары, где предлагают широкий выбор различных марок пива из других стран?
Я ищу место с уютной атмосферой, где можно расслабиться и насладиться хорошим пивом.
Буду благодарен за ваши рекомендации и помощь в поиске отличного паба в Батуми!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Здравствуйте! В Батуми есть несколько пабов и пивных баров, которые предлагают разнообразие импортного разливного пива.

Бар "The Cork Irish Bar" в Батуми - пивной ресторан предлагает широкий выбор ирландских и европейских блюд по доступным ценам. Он расположен на улице Ной Жорданиа д. 22. Бар предлагает уютную атмосферу для наслаждения аутентичным ирландским пивом. Это место приглашает гостей насладиться временем, проведенным в самом сердце Батуми и познакомиться с ирландской культурой.

Если вы ищете место, где можно попробовать вкусные хинкали и насладиться приятной атмосферой, то ресторан "Pub Staropramen" идеально подходит. Здесь предлагается меню грузинской и немецкой кухни, а также большой выбор напитков и вкусное немецкое пиво. Ресторан расположен по адресу ул. Шерифа Химшиашвили 1 и также имеет веранду, где можно спокойно позавтракать. Кроме того, имеется парковка для автомобилей посетителей и возможность заказать доставку или еду на вынос, которую можно оплатить картой.

В обоих местах вы сможете насладиться хорошим выбором импортного пива и расслабиться в уютной обстановке. Надеюсь, это поможет вам найти отличный паб в Батуми!