Посоветуйте хорошие чистые, открытые бассейны в Батуми .

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет всем! 🌞 Я только что прилетела в Батуми, Грузия, и мечтаю поплавать в хорошем и чистом бассейне. Можете посоветовать мне какие-нибудь места, где можно плавать под открытым небом? Буду признательна за ваши рекомендации!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет! 🌞 В Батуми есть несколько отличных мест, где вы можете плавать в открытом бассейне. Вот некоторые из них:

1. “Aquapark” – это водный парк с несколькими бассейнами, водными горками и различными аттракционами. Он находится недалеко от центра города и является отличным местом для отдыха и развлечений.

2. “Batumi Beach Club” – элитный пляжный клуб с большим открытым бассейном и прекрасным видом на море. Здесь вы можете насладиться комфортом и приватной атмосферой.

3. “Sanatorium Pearl” – санаторий, расположенный в курортной зоне Батуми. Здесь есть открытый бассейн с морской водой, а также различные процедуры и SPA-услуги.

4. “Batumi Beach Service” – комплекс открытых бассейнов, предлагающий услуги шезлонгов, зон отдыха и кафе. Он находится на набережной и предлагает отличный вид на море.

Уверена, что вы найдете идеальное место для плавания в Батуми. Наслаждайтесь отдыхом! 🏊‍♀️
Привет всем! 🌞 Я только что прилетела в Батуми, Грузия, и мечтаю поплавать в хорошем и чистом бассейне. Можете посоветовать мне какие-нибудь места, где можно плавать под открытым небом? Буду признательна за ваши рекомендации!