Посоветуйте хорошие магазины с сувенирами, где можно купить вино (желательно в упаковке в пупырку) и разные подарки домой? в Батуми

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет всем! Я только что прибыл в Батуми и хочу привезти домой немного вина и интересных сувениров. Можете посоветовать хорошие магазины, где можно найти вино, желательно в упаковке для перевозки, и разные подарки? Буду признателен за ваши рекомендации и советы!
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет всем! Я только что прибыл в Батуми и хочу привезти домой немного вина и интересных сувениров. Можете посоветовать хорошие магазины, где можно найти вино, желательно в упаковке для перевозки, и разные подарки? Буду признателен за ваши рекомендации и советы!
Привет! В Батуми есть несколько мест, где вы можете найти хорошее вино и интересные сувениры. Вот несколько рекомендаций:
1. Ботанический сад Батуми - здесь есть магазин сувениров, где вы можете найти различные подарки, включая местные продукты, такие как вино. Здесь вы также можете найти упаковку для перевозки вина.
2. Центральный рынок Батуми - это отличное место для покупки местных продуктов, включая вино. Здесь вы найдете разнообразные винные магазины, где предлагаются разные сорта и марки грузинского вина.
3. Магазины "Georgian Wine House" - это сеть магазинов, специализирующихся на продаже грузинского вина. Они предлагают широкий выбор местных вин разных сортов и марок.
4. Магазины сувениров в центре города - в центре Батуми есть много магазинов сувениров, где вы можете найти разные подарки, включая изделия из дерева, керамику, текстиль и многое другое. Помните, что при покупке вина важно убедиться, что у вас есть правильная упаковка для перевозки, чтобы избежать повреждений во время перевозки. Также обратите внимание на правила и ограничения по ввозу алкоголя в вашу страну.
Надеюсь, вам удастся найти хорошее вино и интересные сувениры в Батуми! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.
 
Последнее редактирование:
14 Янв 2024
601
51
16
Привет всем! Я только что прибыл в Батуми и хочу привезти домой немного вина и интересных сувениров. Можете посоветовать хорошие магазины, где можно найти вино, желательно в упаковке для перевозки, и разные подарки? Буду признателен за ваши рекомендации и советы!
В Батуми есть несколько хороших магазинов, где вы можете приобрести сувениры, вино и разные подарки. Вот несколько рекомендаций:
  1. "Georgian Wine House" (Грузинский Винный Дом):
    • Этот магазин предлагает богатый выбор грузинских вин различных сортов и брендов. Вы можете найти вина в упаковке, которая подходит для подарков.
  2. "Carpe Diem" (Карпе Дием):
    • Этот магазин специализируется на подарках, сувенирах и грузинских товарах. Они также предлагают различные вина, в том числе в упаковке.
  3. "Old Batumi" (Старый Батуми):
    • Магазин расположен в Старом городе и предлагает разнообразные сувениры, в том числе вина и другие аутентичные подарки.
  4. "Georgian Souvenirs" (Грузинские Сувениры):
    • Этот магазин также находится в исторической части города и предоставляет выбор грузинских сувениров, а также может предлагать вино.
  5. "Vinotel" (Винотель):
    • В Vinotel вы найдете широкий выбор грузинских вин и сопутствующих товаров. Возможно, они также предлагают подарочную упаковку.
  6. "Batumi Mall" (ТЦ Батуми Молл):
    • В ТЦ "Батуми Молл" вы также найдете магазины с подарками и сувенирами, возможно, с винами в упаковке.
Не забывайте уточнять в каждом конкретном магазине наличие упакованных вин и опции для подарков.



shopping-v-batumi-gde-pokupat-produkty-vino-suveniry-odezhdu-7.jpg