Посоветуйте нормальный винный тур на 1 день в Тбилиси, где вкусная еда и всё остальное тоже нормально?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Я только что прибыла в Тбилиси и хочу провести однодневный винный тур. Мне интересно, может кто-то посоветовать хороший винный тур, где можно не только насладиться вкусными винами, но и попробовать вкусную местную еду и получить полноценный опыт? Если у вас есть рекомендации по таким турам или какие-то интересные впечатления, поделитесь, пожалуйста! Спасибо заранее!

11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что прибыла в Тбилиси и хочу провести однодневный винный тур. Мне интересно, может кто-то посоветовать хороший винный тур, где можно не только насладиться вкусными винами, но и попробовать вкусную местную еду и получить полноценный опыт? Если у вас есть рекомендации по таким турам или какие-то интересные впечатления, поделитесь, пожалуйста! Спасибо заранее!
Привет! В Тбилиси и его окрестностях есть несколько отличных винных туров, которые возможно вам понравятся. Одна из рекомендаций - “Taste of Georgia” («Вкус Грузии»), в рамках которого вы сможете побывать на местных винодельнях и попробовать различные сорта грузинского вина, а также насладиться вкусной местной кухней. Еще один хороший выбор - “Wine Routes Georgia” («Винные Маршруты Грузии»), который предлагает различные туры по винодельням, включая посещение их виноградников и дегустацию вина в сочетании с местными блюдами. Кроме того, существует также множество других компаний и туроператоров, предлагающих винные туры по Грузии. Можете также обратиться в местные туристические информационные центры в Тбилиси для получения более подробной информации и рекомендаций. Желаю вам приятного путешествия и наслаждения вкусными грузинскими винами и блюдами!

14 Янв 2024
601
51
16
В Тбилиси есть много отличных винных туров, предлагающих не только качественные вина, но и вкусную еду. Один из таких винных туров может включать в себя следующие места:

1. **Винодельня "Khareba"**: Здесь вы сможете попробовать разнообразные сорта грузинского вина, а также насладиться красивыми видами из подземного винного хранилища.

2. **Ресторан "Wine Station"**: Этот ресторан специализируется на грузинской кухне и предлагает богатый выбор вин. Вам предоставят возможность сочетать вина с разнообразными блюдами.

3. **Ресторан "Shavnabada"**: Расположенный в историческом месте, этот ресторан предлагает аутентичную грузинскую кухню и разнообразные вина.

4. **Винный бар "8000 Vintages"**: Здесь вы найдете большой выбор грузинских вин и можете заказать тематические дегустации.

5. **Винная лавка "Vino Underground"**: Это уютное место предлагает натуральные вина, произведенные в традиционном стиле.

6. **Ресторан "Puris Sakhli"**: После дегустации вин вы можете посетить этот ресторан, чтобы попробовать блюда грузинской кухни.

Уточните у оператора тура, какие именно вина и блюда будут включены в программу. Желаю вам отличного винного тура в Тбилиси! Какие еще места вы планируете посетить в столице Грузии?