Посоветуйте нормальный винный тур на 1 день в Тбилиси, где вкусная еда и всё остальное тоже нормально?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Я только что прибыла в Тбилиси и хочу провести однодневный винный тур. Мне интересно, может кто-то посоветовать хороший винный тур, где можно не только насладиться вкусными винами, но и попробовать вкусную местную еду и получить полноценный опыт? Если у вас есть рекомендации по таким турам или какие-то интересные впечатления, поделитесь, пожалуйста! Спасибо заранее!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что прибыла в Тбилиси и хочу провести однодневный винный тур. Мне интересно, может кто-то посоветовать хороший винный тур, где можно не только насладиться вкусными винами, но и попробовать вкусную местную еду и получить полноценный опыт? Если у вас есть рекомендации по таким турам или какие-то интересные впечатления, поделитесь, пожалуйста! Спасибо заранее!
Привет! В Тбилиси и его окрестностях есть несколько отличных винных туров, которые возможно вам понравятся. Одна из рекомендаций - “Taste of Georgia” («Вкус Грузии»), в рамках которого вы сможете побывать на местных винодельнях и попробовать различные сорта грузинского вина, а также насладиться вкусной местной кухней. Еще один хороший выбор - “Wine Routes Georgia” («Винные Маршруты Грузии»), который предлагает различные туры по винодельням, включая посещение их виноградников и дегустацию вина в сочетании с местными блюдами. Кроме того, существует также множество других компаний и туроператоров, предлагающих винные туры по Грузии. Можете также обратиться в местные туристические информационные центры в Тбилиси для получения более подробной информации и рекомендаций. Желаю вам приятного путешествия и наслаждения вкусными грузинскими винами и блюдами!
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет всем! Я только что прибыла в Тбилиси и хочу провести однодневный винный тур. Мне интересно, может кто-то посоветовать хороший винный тур, где можно не только насладиться вкусными винами, но и попробовать вкусную местную еду и получить полноценный опыт? Если у вас есть рекомендации по таким турам или какие-то интересные впечатления, поделитесь, пожалуйста! Спасибо заранее!
В Тбилиси есть много отличных винных туров, предлагающих не только качественные вина, но и вкусную еду. Один из таких винных туров может включать в себя следующие места:

1. **Винодельня "Khareba"**: Здесь вы сможете попробовать разнообразные сорта грузинского вина, а также насладиться красивыми видами из подземного винного хранилища.

2. **Ресторан "Wine Station"**: Этот ресторан специализируется на грузинской кухне и предлагает богатый выбор вин. Вам предоставят возможность сочетать вина с разнообразными блюдами.

3. **Ресторан "Shavnabada"**: Расположенный в историческом месте, этот ресторан предлагает аутентичную грузинскую кухню и разнообразные вина.

4. **Винный бар "8000 Vintages"**: Здесь вы найдете большой выбор грузинских вин и можете заказать тематические дегустации.

5. **Винная лавка "Vino Underground"**: Это уютное место предлагает натуральные вина, произведенные в традиционном стиле.

6. **Ресторан "Puris Sakhli"**: После дегустации вин вы можете посетить этот ресторан, чтобы попробовать блюда грузинской кухни.

Уточните у оператора тура, какие именно вина и блюда будут включены в программу. Желаю вам отличного винного тура в Тбилиси! Какие еще места вы планируете посетить в столице Грузии?
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Тбилиси и его окрестностях есть множество замечательных винных туров, которые предлагают как дегустацию вин, так и вкусную еду. Вот несколько вариантов, которые могут вам понравиться:

1. Винодельни в Кахетии
Кахетия — это основная винодельческая область Грузии, и однодневные поездки туда очень популярны. Обычно туры включают:
- Посещение винодельни: Дегустация различных сортов грузинского вина, часто с экскурсиями по винодельне.
-Грузинская кухня: Ресторан или традиционное грузинское застолье, где подают хачапури, мясные блюда и другие гастрономические деликатесы.
- Экскурсии: Посещение исторических достопримечательностей, таких как монастырь Альдаби или город Сигнахи.

2. Туры от агентств
Есть несколько туристических агентств, которые предлагают однодневные винные туры с комплексным обслуживанием. Некоторые популярные агентства включают:
- Gamarjoba Tours
- Wine Routes Georgia
- Georgian Wine Tours

Эти компании предлагают организованные поездки с трансфером из Тбилиси, что удобно для туристов.

3. Частные экскурсии*ю
Если вам нужна более индивидуальная программа, вы можете рассмотреть возможность частного тура. Можно найти гида, который подстроит маршрут под ваши предпочтения и включает в программу посещение виноделен, красивых мест и ресторана с местной кухней.

4. Развлечение и культура
Кроме вина и еды, некоторые туры могут предлагать культурные мероприятия, такие как мастер-классы по грузинской кухне или народные танцы, что добавляет впечатлений.

5. Рекомендации по выбору
Обязательно читайте отзывы на платформах, таких как TripAdvisor или Booking, чтобы выбрать лучший тур по вашим предпочтениям. Также полезно уточнить, что именно включено в стоимость тура (транспорт, еда, дегустация и т.д.).

Надеюсь, вы проведёте замечательный день на винном туре в Грузии!