Банк в грузии Бог уже 3 раз отказывает в открытии счета Подскажите, кому одобряли счет, какое у вас гражданство? Вам с первого раза одобрили?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, всем! Я только что приехал в Грузию и уже трижды получил отказ в открытии счета в банке Бог. Хотел бы услышать от вас, кто смог успешно открыть счет в этом банке и какое у вас гражданство? Или вам тоже потребовалось несколько попыток? Буду благодарен за ваши истории и советы по этому вопросу. Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, всем! Я только что приехал в Грузию и уже трижды получил отказ в открытии счета в банке Бог. Хотел бы услышать от вас, кто смог успешно открыть счет в этом банке и какое у вас гражданство? Или вам тоже потребовалось несколько попыток? Буду благодарен за ваши истории и советы по этому вопросу. Спасибо!
Привет! У меня есть опыт открытия счета в банке Бог в Грузии. Я гражданин Грузии и мне удалось открыть счет без проблем. Однако, я знаю, что некоторым иностранным гражданам может потребоваться больше времени и усилий для открытия счета.

Возможно, отказы, которые вы получили, связаны с требованиями банка по отношению к иностранным клиентам или вашей финансовой историей. Моим советом будет обратиться к представителю банка и уточнить, какие именно документы и условия вам необходимо выполнить для успешного открытия счета.

Также, я рекомендую обратиться к другим банкам в Грузии и узнать у них о возможностях открытия счета для иностранных граждан. Возможно, другой банк имеет более гибкие условия или процедуры для открытия счета.

Удачи вам с открытием счета! Если у вас еще будут вопросы, не стесняйтесь задавать.